Домашка• 18 октября 2017

Вайбер. Человек в сети, но сообщения не доставляются?

Если в черном списке, то не показывает в сети он или нет?
Отчебучкина• 18 октября 2017
И я послушаю.
У меня тоже так, понять не могу что это

ZaRaZa• 18 октября 2017
да если вы у человека в чс то не показывает в сети он или нет, видно только его номер
если просто вам не показывает что сообщение прочитано - то просто у человека в настройках не показывать статус * прочитано*
Без комплексов• 18 октября 2017
У меня так было, когда вайбер обновился. Не получала смс от некоторых людей. Когда я это поняла, переустановила его и все стало ОК

Отчебучкина• 18 октября 2017
Ответ дляZaRaZa
Спасибо))
А как поставить человека в ЧС, научите, пожалуйста, деревце))
Масяня Я• 18 октября 2017
Настроил так
автор Домашка • 18 октября 2017
Ответ дляZaRaZa
Да, но мне пишет, что челове3 в сети, но статуса доставки нет. Ничего не понимаю
автор Домашка • 18 октября 2017
Ответ дляZaRaZa
У меня не написано ’ доставлено’ а чел в сети
Отчебучкина• 18 октября 2017
Ответ дляМасяня Я
Настроил так
А как добавить человека в ЧС?
Действительно после этого не видно, что человек в сети, а сообщения все равно доставляются..?
Беззубовна• 18 октября 2017
Ответ дляДомашка
о и уменя также

Виннипуховна• 18 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
А как добавить человека в ЧС?
Не видно в сети или нет и смс не доставляются.
Виннипуховна• 18 октября 2017
Если написано , что доставлено , может просто не прочитал его.
NataSmile88• 18 октября 2017
что-то в настройках не то, надо поискать что отключено, а что включено
Отчебучкина• 18 октября 2017
Ответ дляВиннипуховна
В одном случае - не видно в сети, но доставляются сообщения и просматриваются.
В другом - видно, что в сети когда был и прочее, но доставлено и не прочитано((
ZaRaZa• 18 октября 2017
Ответ дляДомашка
с другими нормально переписываетесь ? а то может и вас блокнули ))
автор Домашка • 18 октября 2017
Ответ дляZaRaZa
Может, просто насколько я знаю, когда блокируют, то статуса в сети или нет не видно
Ширли-Мырли• 18 октября 2017
Ответ дляДомашка
сейчас уже видно статус, раньше было не видно
автор Домашка • 18 октября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Да? Только что проверяла. На другом человеке. Ничего не пишут. В статусе
Фамильная фондюшница• 18 октября 2017
у меня тоже проблема с вайбером. Знаю, что человек в сети, но показывает статус, что заходил 2 дня назад. Что это может быть?