миссДавеча• 18 октября 2017

вы верите?

в гипноз? смотрю передачу Звезды под гипнозом, это правда они не ведают что творят? и так просто ввести человека в гипноз, сказав ему - спать?
carissimi• 18 октября 2017
не верю.

НеКонец-Света• 18 октября 2017
в гипноз верю, а шоу нет
Кондуктор автобуса• 18 октября 2017
Ой, я помню посмотрела один раз эту передачу и как то не по себе стала.Как можно влиять на человека, ведь никто не знает каким боком может этот гипноз вылезти человеку.Если психика слабая, да и вообще считаю это не нормальным.И еще потом смеяться с людей....
Александр Майяк• 18 октября 2017
Гипнозу - да. Шоу - нет.
КараПузовна• 18 октября 2017
в гипноз верю, в шоу нет. У меня семья врачей и я была свидетелем как у деда в клинике лечили гипнозом критические стрессовые и ступорозные (ступор) состояния. Даже работу сестра писала о гипнозе в меде когда училась.
Стопудова• 18 октября 2017
по к5акому каналу?
автор миссДавеча • 18 октября 2017
знаете, я в 15 лет с 2 подругами подверглась цыганскому гипнозу, нас возле магазина остановила тетка, а мы дылды 11 класс, начала нам наваливать про порчи. Это был 95 год, мало знали тогда о таком, по крайней мере меня родители не предупреждали. Так мы несколько часов ходили по домам золото собирали, сначала к одной подруге. потом к другой, ко мне заходили. При том, что я думала, что правильно делаю, что спасаю семью от порчи, вроде здраво мыслила. С те пор я на ни вообще не смотрю, даже в их сторону, боюсь