Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
МастерЮля• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Ну как хочется. Мне все равно.
Если бы я хотела раскидать вину, я бы тут тоже писала бы, что очень виноват водитель туарега.
Удалено администрацией...

Сама не знаю• 25 октября 2017
И почему на таких сложных перекрестках не устанавливают ’лежачие полицейские’? Тогда вряд и кто стал бы лихачить.
Сама не знаю• 25 октября 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Очень страшная страгедия ...самое страшное , что ни она , ни её родственники не признают вины..настоящие яжеродители ... не верю в бумеранг , но надеюсь, что суд будет справедливый
В нашей стране скорее в бумеранг поверишь, чем в справедливость. Ее нет, не было и не будет, увы.
МастерЮля• 25 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Это не сложный перекресток. Достаточно соблюдать правила дорожного движения.
Чай не пью, только кофе• 25 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Таким ’ водилам’ хоть лежачие, хоть стоячие. Их только бетонный забор остановит. Жаль, что его там не было.
Брыкалка• 25 октября 2017
топ
Сама не знаю• 25 октября 2017
Ответ дляМастерЮля
Для наших водителей сложный, учитывая, что за рулем ездят Звйцева, ее отчим и им подобные.
Папобус• 25 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
’Перед смертельным ДТП Зайцева провела два часа в элитном ресторане’

’По информации правоохранителей, Зайцева в компании третьих лиц находилась в заведении в период с 17:45 до 20:09.
По мнению следователя, видео прояснит, употребляла ли девушка спиртные напитки, села ли после этого за руль, а также поможет установить личности ее друзей.
Суд ходатайство удовлетворил, обязав работников ’Чили’ предоставить записи с внешних и внутренних камер наблюдения.’
https://www.obozrevatel.com/crime/smertelnoe-dtp-v...
Не знаю, было ли здесь, может я пропустила. Вот с ХФ:
Солнечный зайчик• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Вряд ли это вообще кто-то предугадывал. Вы же не думаете, что кто-то наперед прогнозировал исход, да еще и с точным количеством жертв?
Насчет лёгко или не лёгко, так лекс хорошее и мощное авто. Пишут, что там турбированный двигатель, которая управляется одним пальцем.
Это вы так думаете

Девальвация• 25 октября 2017
Ответ дляПапобус
Есть люди, которые были на сумской во время аварии и говорят « пьяная она была»
Гордая_птичка• 25 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Слушайте, ну вы мастер своего дела))) Здесь уже и дилер, и компания в ресторане, и таблетки от головной боли. Скоро половина Харькова будет виновата в том, что случилось.
Так вы хотите остановить такие беспределы в зародыше, или только наказания конкретного человека, без углубления в выяснение обстоятельств?
Ответ дляПапобус
Если видео с данных объектов( ресторана и рядом) не будет ( камера там испортилась или не работала в тот момент) , я сильно не удивлюсь.
Но свидетелей было много. Их надо искать и с ними работать ( компания, обслуга ресторана и т.д.).
Гордая_птичка• 25 октября 2017
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
Мои коллеги - это все вы; мы дискутируем, обсуждаем. Но повлиять на исход дела мы не в состоянии.
Ответ дляГордая_птичка
И то, и другое. Когда будет создан прецедент конкретного серьезного наказания для конкретного человека, несмотря на его исходные данные, может и другие потенциальные убийцы призадумаются.
Сама не знаю• 25 октября 2017
Чтобы перестать привлекать внимание общественности насколько это возможно, защита Зайцевой не будет подавать аппеляцию:

https://kh.vgorode.ua/news/sobytyia/344299-chtoby-...
Гордая_птичка• 25 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Никто не призадумается, я вас уверяю. Подставят следующего, и следующего, и еще пару следующих.
Сама не знаю• 25 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
10%
Ну, кто придумал Ваш ник?... я как его вижу - бегу кофе заваривать
Сама не знаю• 25 октября 2017
10%=100%
Солнечный зайчик• 25 октября 2017
Ответ дляСама не знаю

Хм, вообще-то полиция была уже в этот день, алкоголь, как выяснили, она не употребляла.
Интрига...
Если употребляла то как же показания полиции и экспертиза врачей?Неужели у нас так быстро все покупается?!((

Ответ дляГордая_птичка
То есть, по -вашему Зайцеву подставили??? И она жертва чьих то интриг?
Гордая_птичка• 25 октября 2017
Ответ дляСама не знаю

Почему Панораму решили переименовать в Чили?
Ответ дляСама не знаю
10%
Я сама с него улыбаюсь каждый раз). Но кофе пью один раз утром и все).
Гордая_птичка• 25 октября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Интрига...
Уже и ресторан подменили. Была Панорама, стала Чили.
Солнечный зайчик• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Подставят? Зачем??? Ну вас несет
Гордая_птичка• 25 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Думаете, что это так не возможно?
Гордая_птичка• 25 октября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Подставят? Зачем??? Ну вас несет
Зачем в Чернигове били девочку, когда вся толпа считала ее в чем-то виноватой, снимали ее на камеру, но никто не спасал от избиения? Тот же вопрос.
Солнечный зайчик• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
вам в другую тему
Не танцую- но пою• 25 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
На любой ровной и прямой дороге у нас устраивают гонки :( везде ’полицейских’ не раскидаешь :(
Сама не знаю• 25 октября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Интрига...
так ’выяснили’, поторопились с выводами, знакомая машинка или слово успели замолвить в тот момент, а теперь, видимо, поступила другая установка
Гордая_птичка• 25 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
В той теме была картинка, я ее сейчас быстро не найду. Вроде бы как в какой-то стране Скандинавии на асфальте нарисован типа парящий в воздухе 3Д пешеходный переход.
Правда, куда нам их, на наши-то асфальты, которые надо перестилать раз в полгода.