Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Не танцую- но пою• 25 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
это на 100% тот самый, думаете?
https://gyazo.com/4e69c4536e5119dd315aa077d18a3a2f
Народ говорит что таких машин всего 2 на весь Харьков. Думаю проверить какая из машин была в гонке - не должно быть проблемой. Тол ько не ясно почему гребут на форуме, а не полиция

Магиня• 25 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
народ говорит, что таких 2 в Украине и 1 из них в Харькове, круг поиска значительно сужается.
Не танцую- но пою• 25 октября 2017
Ответ дляМагиня
Во, еще лучше. Но при этом об этом ’гоночном боллиде’ - тишина..
Брыкалка• 25 октября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
. Я думаю, что за Деньги можно поменять знаки в любое время. У нас знакомый захотел определенную комбинацию цифр на знаке, обратился в ГАИ (наверное написал заявление - точно не знаю) и когда пришли нужные знаки, ему сообщили, он оплатил и поменял знаки. Только это удовольствие стоит денег официально, и чем «моднее» номера, тем дороже.
Зачем, не именные, обычные) 4900грн стоит-не такие уж и баснословные!
Солнечный зайчик• 25 октября 2017
Ответ дляПриму в дар
вы не хотите с такой же болью и надрывом обсудить погибших и покалеченных?
+100
Брыкалка• 25 октября 2017
Ответ дляAzia
Все это лирический бред знаете ли! Если у ’девочки’ (ну не могу я 20 девушку всерьез девочкой обзывать!) так все плохо с IQ, не нужно было родителям права ей покупать, не нужно было отпускать без присмотра никуда, даже в институт. А уж после 6 нарушений ПДД подобного порядка за 6 месяцев, нужно было еще и права, и ключи от авто отобрать. Не выдавать ни под каким предлогом! Заставить ездить на общественном транспорте, в сопровождении раз уж такая несамостоятельная и неумная...Ну или нанять опытного водителя, чтобы возил зайку в институт и обратно домой в песочницу поиграть...
+1000000
220В• 25 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Сейчас защитники расскажут, что была другая красная машинка и что, мало ли красных машин в Харькове. А эту специально подставляют.
Крутышка-Пышка• 25 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Потому что людям это больше нужно чем полиции.
МастерЮля• 25 октября 2017
Ответ дляТанцепесенная
Понятное дело, если бы видел, то ничего бы не произошло
Не факт. Из-за высокой скорости лексуса речь о секундах. Даже если бы увидел, могло не хватить времени уже что-то сделать. Именно поэтому же и нельзя с такой скоростью по городу ездить...

Ленивица-красавица• 25 октября 2017
Ответ дляМагиня
А кому харьковские принадлежит? Девочки, кому? Я не местная, не знаю, в Гугл послал меня)молчит)
Магиня• 25 октября 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
даже те, кто знают, в слух не называют, но за 80к$ - точно не дяде Ване.
МастерЮля• 25 октября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
А сколько людей убивает упавшая на голову сосулька, например?
На дорогах погибает много людей, но по статистике обычно это перебегающую дорогу, пьяные и т.д., то есть сами притягивают к себе неприятности.
Такие ситуации, когда стояли в положенном месте и погибли от наезда автомобиля, к счастью, большая редкость.
Поэтому нужно учить детей беречь себя и соблюдать правила. И все а них будет хорошо!
От всех непредвиденных обстоятельств себя всё-таки не застраховать.
Пугает тенденция. Тот же Полтавец тоже убил людей, стоящих на остановке, тоже превышал скорость и был в состоянии опьянения. Его удалось даже посадить, хотя тоже особого раскаяния он не выказывал. И что - он и срок не отсидел, и уже снова поймали - без прав и пьяного.
Зайцева так ездила явно не первый раз.
Почему?
Да потому что они чувствуют себя безнаказанными.
И каждый такой отмазавшийся только увеличит количество себе подобных на дорогах.
Чем мягче будет наказание у Зайцевой, тем больше будет таких ’непредвиденных обстоятельств’.
МастерЮля• 25 октября 2017
Ответ дляAzia
Совершенно верно.
Да и не верю я, что она прям такая наивная дурочка. Это очередную версию проверяют, а не прокатит ли, а не начнут ли жалеть. Так вот нет.
irinkaberry• 25 октября 2017
Пробежалась бегом по этому форуму. Там намеки всякие кидают чья вторая красная машина, но конкретно не пишут.
А еще мне интересно, почему нет ни единой фото, пусть даже не совсем качественной, на которой зайцеву достают, водителя Таурега, тех же чуваков с автоматами. Видео чистят, тут все понятно. но фотки, если в сети разойдутся, то фиг почистишь. Не верю, что никто не фоткал все эти моменты.
МастерЮля• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Я-то в курсе. А вот вы уверены, что под ответственность попали именно те?
Ну за рулем-то она сидела. Так что да, кто управлял, тот и отвечает.
Если вы так хотите наказать других, истинных с вашей точки зрения виновников, то и займитесь именно этим. А не оправданием Зайцевой на ровном месте.
Найдете, докажете их вину - тогда и о меньшей вине Зайцевой можно поговорить. А пока рановато. И оснований нет.
Брыкалка• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Как происходило фактически, мы не знаем.
Фактически- красный свет, скорость 120км/ч, наркота. Этого достаточно!
Брыкалка• 25 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Удалено администрацией...
Ну, почему же, ее адвокат
МастерЮля• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Да, когда играют эмоции, то это, конечно, бред. Поэтому я и пишу, если получится абстрагироваться от понятного негодования.
Если абстрагироваться, ваша история не логична, не укладываются в нее уже известные факты. Ну, и совести у вас тоже нет.
Никакого негодования, просто констатирую.
МастерЮля• 25 октября 2017
Ответ для220В
Очень показательный.
Самое главное, что правила одни для всех и для мажоров и обычных людей.
Люди садятся за руль пьяные под наркотой, убивают людей. Их бедненьких оказывается нужно жалеть.
А убитых никогда не вернешь, а покалеченным и остальным членам семей как быть, как дальше жить.
А эти недолюди выходят и опять за свое.
И пожизненное содержание -очень мягкое наказание. Жаль что смертную казнь отменили.
А этих тварей содержать всю жизнь нашему народу надо.
Да они хоть так, хоть так за наш счет живут по большому счету. Так пусть хоть в тюрьме. Дешевле выйдет - во всех отношениях.

Сама не знаю• 25 октября 2017
Ответ дляМастерЮля
Зайцева так ездила явно не первый раз.
Почему?
В свете всплывшего вовремя Полтавца, полагаю, резонанс в случае Зайцевой должен еще больше окрепнуть.
Брыкалка• 25 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Ибо нельзя им даже УДО давать, Полтавец тому подтверждение!
МастерЮля• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Я понимаю ваш вопрос и причину, его вызвавшую. Не поверите, но нет, я их даже не знаю.
Удалено администрацией...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 октября 2017
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
ЗлойанОним• 25 октября 2017
Ответ дляirinkaberry
тоже это интересует, все подтирают неспроста
ЗлойанОним• 25 октября 2017
хочется верить, что не избежит она наказания, так хочется...
МастерЮля• 25 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Надеюсь на это.
А всплыл он не случайно. Я тоже после аварии Зайцевой про него вспомнила, но накопала только, что весь срок не отсидел. Правда, глубоко не копала, а кто-то не поленился, и молодец.
zoranina• 25 октября 2017
Ответ дляБрыкалка
100%
Ниф_ниф• 25 октября 2017
топ
zoranina• 25 октября 2017
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...

интересно, за сколько совесть свою продали такие
Как нефиг делать• 25 октября 2017
Ответ дляirinkaberry
а что за чуваки с автоматами?