Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Девальвация• 28 апреля 2019
25111
Христос Воскрес! Прочла новости, скромная Зайцева считает что проскочила бы и ее степень вины гораздо меньше, то что 6 трупов то так... Слов нет
https://lb.ua/news/2019/04/27/425703_zaytseva_osuz... вот источник
Молчалка• 28 апреля 2019
25112
Ответ дляДевальвация
За - ши- бись! А как же раскаяние, про которое они все время талдычили?
Девальвация• 29 апреля 2019
25113
Ответ дляМолчалка
Испарилось раскаяние, она делает все для того что бы выйти и жить дальше, ей было похрен изначально на все, главное ее жизнь. Отмазывали сразу и дальше получится, у нас за деньги все порешают(, ничего не останавливает, придавали огласке или нет, упорно делают своё.
Губки-уточкой• 03 мая 2019
25114
Полиция открыла производство в отношении экспертов, которые свидетельствовали по ДТП Зайцевой и Дронова
https://lb.ua/society/2019/05/02/425946_politsiya_...
Губки-уточкой• 10 мая 2019
25115
Зайцевское ’раскаянье’
Защита Зайцевой обратилась в апелляционный суд с просьбой смягчить ей наказание до 5 лет тюрьмы условно

Защита виновницы ДТП в Харькове Елены Зайцевой, приговоренной к 10 годам тюрьмы, просит апелляционный суд отменить это решение или смягчить приговор до 5 лет лишения свободы условно.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом ’Громадскому’ сообщила адвокат потерпевших по этому делу Лариса Матвеева.

’Она (адвокат Зайцевой Юлия Плетнева - Ред.) считает, что решение суда первой инстанции незаконное, принято с нарушением материальных и процессуальных норм, поэтому, по ее мнению, суд апелляционной инстанции должен назначить рассмотрение в суде первой инстанции, а в случае, если апелляционный суд сочтет указанные нарушения недостаточными для отмены приговора, изменить его в части назначения Зайцевой наказания и смягчить его к пяти годам лишения свободы ... освободить ее от основного наказания с испытанием, определив испытательный срок на усмотрение суда’, - сказала Матвеева.

Она добавила, что в части гражданского иска пострадавших защита Зайцевой хочет, чтобы она выплатила только 30% компенсации, а другой виновник ДТП Геннадий Дронов - 70%. Защитники Зайцевой считают, что степень вины Дронова значительно больше, чем Зайцевой.
Матвеева рассказала, что защита Дронова также подала апелляцию и просит суд освободить его от наказания, так как доказательств его вины, по мнению защиты, нет.
https://censor.net.ua/news/3126300/zaschita_zayits...
Губки-уточкой• 28 мая 2019
25116
https://petition.president.gov.ua/petition/50922
Мурзилка• 31 мая 2019
25117
В Харькове закрыли автошколу, где училась Зайцева

Автошколу в Харькове, где училась виновница смертельного ДТП на Сумской Елена Зайцева, закрыли.

По словам начальника Главного сервисного центра МВД Украины Владислава Криклия, такое решение было принято из-за общественного резонанса.

Руководство решило прекратить деятельность автошколы, а не исправлять нарушения, выявленные в ходе следствия.

https://fakty.com.ua/ru/ukraine/20190531-u-harkovi...
Молчалка• 31 мая 2019
25118
Ответ дляМурзилка

Что-то они сами себе противоречат. Если она такая невиновная, то почему школу закрыли?
Мира всем• 01 июня 2019
25119
Ответ дляМолчалка
Потому что водительское удостоверение продавали налево и направо. И даже не сел никто.
Гу го гу го гу• 01 июня 2019
25120
Ответ дляМолчалка
Папка подсуетился. Вдруг найдут то,чего не должны
Молчалка• 01 июня 2019
25121
Ответ дляМира всем
Мне это понятно, но если она все правильно делала и ее толкнули, то зачем школу закрывать? Надо закрывать школу, в которой Дронов учился. А если правил не знает и влипла, то почему условно просит?
Молчалка• 01 июня 2019
25122
Не не знает, а не хочет выполнять.
Бутербродница• 26 июня 2019
25123
Поддержу тему на плаву
мААААсквичка• 26 июня 2019
25124
Ответ дляМолчалка
По-видимому было за что. Многие числятся в школах, пропускают, на экзамене не сдают, но платят и получают права...