Organic• 19 октября 2017
Как вам Кэтрин Зета Джонс? Мне кажется она на Белуччи на этих фото смахивает
Кэтрин Зета-Джонс на прошедшей на днях презентации сериала "Крестная мать кокаина" в Каннах
Значит надо• 19 октября 2017
Блин! Мне старость в глаза посмотрела! Хотя, молодчина, что губы не дует и морщины не наполняет.
Аноним_1321• 19 октября 2017
Ответ дляOrganic
Ну а на этом фото подмышка просто ужасна - не дофотошопили?
И правый бок. Резинка от трусов выделяется
ПироженкА• 19 октября 2017
Сдала Кэтрин. На Беллуччи не смахивает совсем, у той классические правильные черты.
Кэтрин была красоткой с нестандартной внешностью, а сейчас и нос картошкой поплыл, и овал лица...
Сердючка• 19 октября 2017
На первых трех фото вообще на себя не похожа и до Белуччи ей далеко. Хотя тоже красотка.
Organic
• 19 октября 2017
Organic
• 19 октября 2017
Ой, искала фото Белуччи - попалась фотография такая. Какая она тут смешная ))) И не такая красивая как в зрелости...
Аноним_1321• 19 октября 2017
Ответ дляOrganic
Ну и Белуччи не молодеет как-бы. НО что-то есть в них общее, общий типаж может...
Все-равно эти актрисы женственные, эффектные и красивые. Я их обожаю
Вот Она Я• 19 октября 2017
И кто это Монику нахваливает? Ну здоровенная ж бабища..никакой изящности. Эта тоже не красотка.
Сердючка• 19 октября 2017
Ответ дляOrganic
Белуччи всегда останется иконой красоты и женственности, сколько бы морщин не появилось на ее теле.
Вот Она Я• 19 октября 2017
Ответ дляOrganic
О и фото в тему) я ж говорю здоровенная она..
Вот Она Я• 19 октября 2017
Ответ дляOrganic
Похожа тут на пирожок с усиками)))
Сарафанное радио• 19 октября 2017
Что-то Катя как-то не очень, не торт совсем((( И взгляд какой-то потухший...
Бывшая блондинка• 19 октября 2017
Ответ дляOrganic
Я думаю, она бы многое отдала бы, лишь бы случилась возможность снова стать такой. Время никого не щадит (
Ду да ду да ду• 19 октября 2017
Ну, как она нам может быть ?
Если
Ясно и ежам , хитросделанные с.....ки, хорошо устроенные в жизни . Ффффсссеееее.
И какая разница у кого что поплыло и кто на кого похож .
Живут как люди , все имеют .
Чхать на те морщины
Если
Живут как люди , все имеют .
Чхать на те морщины
Ду да ду да ду• 19 октября 2017
Старость никого не красит м не щадит .
Но разница в том , что живут качественно .
Вот и все