Очень хочу себе халатик такого плана как у Мэрилин - обязательно длинный!
Но нигде не могу найти ничего подобного. Может кто встречал???

Ответ дляЯсина мама
Може спробувати пошити?
думала уже
у меня машинка трикотаж ооочень туго шьет, а не из эластичного не так приятно будет
Vitalin-ka• 18 сентября 2012
Ответ дляHungry Annie
думала уже
нужен именно эластичный и тяжелый, что б спад был красивый к низу
Злюка-закусюка• 18 сентября 2012
Если покупать готовым далеко не факт, что красивая опушка попадется на отделке. Бедный мех сами знаете, как будет смотрется, особенно на такого рода модели.... Вона сколько их на рынке и в магазинах нижнего белья.А если качественные материалы - то и цена будет соответствующей.Вывод - попробуйте заказать пошив в трикотажном ателье, и мех подберите сами - нежнейший и пушисто-мягонький. Выйдет дешевле, и халат будет бомбовый!!!
Silkwave.com.ua• 26 февраля 2013
можно пошить на заказ из вискозы за пару дней, или тяжелого шелка(атласа)
Вот здесь может что-то присмотрите
Silkwave.com.ua
Вот здесь может что-то присмотрите
Silkwave.com.ua