Нога на ногу• 23 октября 2017
Сколь раз в день вы чистите зубы?
Нога на ногу
• 23 октября 2017
Ответ дляДодекаэдр
один перед сном.43 года-одна пломба всего.
А утром?
людей пожалейте
Нога на ногу
• 23 октября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
2 раза и полощу после еды в течении дня.
Ягодка опять• 23 октября 2017
2 раза чищю зубы, нитка всегда с собой, ополаскиватель тоже после еды, когда есть возможность)
Нога на ногу
• 23 октября 2017
Ответ дляНаверняка

яка вам різниця???? 2 рази: зранку і перед сном.
Просто поразило, сколько желтых и запущенных зубов у людей( может тема кого-то сподвигнет зубы почистить
Додекаэдр• 23 октября 2017
Ответ дляНога на ногу
У меня все впорядке с ЖКТ и зубами и запаха нет.А вы странный человек..не стоматолог,но рассуждать беретесь...желтые зубы-это не только несоблюдение гигиены.это еще и естевственная пигментация эмали.Тем более она усиливается к старости -желтизна,не зависимо от чистки и паст.Это вам любой стоматолог скажет.так что смотрите за своими зубами и не обсуждайте других.
Ангел-предохранитель• 23 октября 2017
Ответ дляНога на ногу
Это Вы еще неотбеленные анусы не видели.
Нога на ногу
• 23 октября 2017
Ответ дляДодекаэдр
У меня как раз желтоватая эмаль и если в силу обстоятельств я не почищу зубы время (было пару дней однажды) они у меня были жуткого желтого цвета. И налет ни с чем не спутаешь.
Не надо оправдывать засранцев!
Нога на ногу
• 23 октября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Слава богу при общении их не принято показывать)
Не будь КакСвета• 23 октября 2017
Ответ дляДодекаэдр
наташа ты?
Ангел-предохранитель• 23 октября 2017
Ответ дляНога на ногу
Смотря какое общение.
Нога на ногу
• 23 октября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Смотря какое общение.
Не будем развивать эту тему, я завтракаю))
Не будь КакСвета• 23 октября 2017
Ответ дляДодекаэдр
а кто такая наташа?
Коллега моя. Говорит точь в точь вашими словами и уверена, что запаха нет.