Муууумие• 23 октября 2017
Clasna пуховики, дайте отзывы, покажите свои?
подскажите где их производят, какое качество плащевки поверху, где можно посмотреть в Киеве?
Тектоническая расческа.• 23 октября 2017
Ответ дляВилами по воде
Я ищу отзывы на эту модель. У нас негде примерить.
У меня похожая модель от класна в черном цвете, покупала прошлой осенью,удобно, тепло, стирается хорошо, ткань і не блестит і не матовая, даже не знаю как обьяснить, тинисулейт внутри, одни словом довольная
Вилами по воде• 23 октября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Спасибо! А с размером как? Не большемерит?
Ответ дляВилами по воде
42 как раз на 42
Жена сантехника• 23 октября 2017
У меня пуховик Класна лет 6. Как новый. Черного цвета. Аж надоел. Поэтому последние пару лет его редко одевала.
Неугомонная• 23 октября 2017
Ответ дляЖена сантехника
А какой утеплитель?
Ушла и Пришла• 23 октября 2017
Ответ дляВилами по воде
о, и мне такая нравится
Неугомонная• 23 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Ось такий у мене
Ой,супер.Такой и я хотела. Но потом пошла в ТЦ-примеряла и купила другой. А такой Я моглы купить только через интернет. Таких у нас не нашла. Ну может быть на следующий год куплю ,может быть...)))
Маша хороша• 23 октября 2017
Я знайшла оптово-роздрібний сайт, там чималий вибір саме цієї фірми,ціни значно нижче ніж у тут та ринках,кому треба скину в приват
malesiulia• 24 октября 2017
Ответ дляНеугомонная
сбросьте пожалуйста ссылку на сайт
Елена 8 Elena• 24 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Напишите ссылочку на сайт, пожалуйста)
Маша хороша• 25 октября 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Подільться будь-ласка ссилкою ). Дякую.
відкрийтеся
Ищу-брожу• 25 октября 2017
Я прошлой зимой себе купила, обожаю его.
Наполнитель - биопух. Тонкий, легкий, теплый. И модель удачная, капюшон удобный, теплый, хорошо закрывает. Я даже в сильный мороз не надевала шарф и шапку.
YuliaYuliaYulia• 25 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Здравствуйте! Можно ссылку? Заранее спасибо!