Лгин• 24 октября 2017

День рождения и угощение для детей

Ребенку 6 лет,отмечать будем в детском развлекательном центре. Детский стол- торт, кейкс попсы, верины, мармелад хариби, бананы, мандарины, сок, вода, пицца. Этого достаточно?
Что для мам?
Наполеон Бонапарт• 24 октября 2017
этого много даже
в развлекательном центре (если он реально хорош) детей палками загонять надо за стол, даже на торт и свечки задуть. им реально интереснее полазить и побегать, чем поесть, наши например, только пить прибегают сами, а что-то поесть - собираем по всему залу, как в мультике про осьминожек))))
Аноним_1322• 24 октября 2017
У нас было только пицца..сок и фрукты..ну и торт само собой
Аноним_1322• 24 октября 2017
Для мам..чай, кофе, торт.
Сладкий лимончик• 24 октября 2017
бутерброды, нарезку
Манька Галченок• 24 октября 2017
Мне кажется что и торт и кейк-попсы многовато...