Голубая устрица• 24 октября 2017
Над ребёнком издеваются одноклассники, хочу поднять вопрос остро!
Девочки то ли дети так шалят, толи незнаю, на переменках мальчики закрывают девочек и мою в туалете или в классе и не дают выходить, хочу пойти устроить разборки к директору или в районо. Что посоветуете
Голубая устрица
• 24 октября 2017
Ответ дляheroes3
ви нічого не зробите, вашу дитину будуть бити, ви права не маєте рухати чужих дітей.
Чего это не имею права? А издеваться над моим ребёнком можно, получат по заслугам . К учителю ходила, пока ситуация не меняется, пойду к директору, если нет, то отлупашу гадов.
Голубая устрица
• 24 октября 2017
Ответ дляAny
толстовато троллите, автор
Причём тут это, вам везде троли кажутся
Молчалка• 24 октября 2017
Ответ дляmashabukasha
Пусть ваша дочь скажет мальчикам ’спасибо’, что они ее замечают. Хуже было бы, если б не замечали вовсе.
я вообще ставлю на то, что барышня в большинстве случаев их сама провоцирует. Господи, устроили трагедию из детских игр. Это не травля, не издевательство, не избиение - это банальное проявление внимания десятилетних пацанов. Вообще родители свихнулись, чесслово... Скоро за дерганье за косу будут в суд по правам человека подавать
Семенна Семеныч• 24 октября 2017
Ответ дляГолубая устрица
Я считаю это острой проблемой, это унижает честь и достоинство , если не повлияет директор и учитель, заловлю пацанов и дам по морде
потом их родители вас по судам затаскают. и не сомневайтесь