Царь-Матушка• 24 октября 2017
Новый год в загородном комплексе, г.Киев порекомендуйте, пожалуйста.
Добрый день! Поделитесь опытом празднования Нового года в загородном комплексе, посоветуйте, пожалуйста место. Хотим с друзьями орендовать коттедж , баню. Детские развлечения приветствуются, г.Киев (вернее его окресности)
Царь-Матушка
• 24 октября 2017
Ответ дляanonimka
Обалденно на базе ’Лесная’ - там в коттедже у вас и своя банька, и бильярд, и камин) На НГ в ресторане конкурсы, подарки, выступления артистов, одним словом - круто)
Но цена на НГ в этом году около 5-6 тыс за коттедж в сутки
Спасибо, большое
Позвоню, обязательно!