Кашпо• 24 октября 2017
Может вы знаете где купить этот напиток?Фото,подскажите плиииииз
купила в Германии этот пакетик,зачем не знаю но купила.Дома отказалось что это просто обалденный напиток..А аромат какой.Вы не знаете где в Киеве купить полноценную упаковку такого или хотя бы такой пакетик..
ЯспАкойнаЯ• 24 октября 2017
на амазоне сразу нашла по названию. или не он? а расскажите про напиток - это чай?
Кашпо
• 24 октября 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо!Похоже что он))))Я искала на амазоне,не нашла))Благодарю!
Знаете,распробовала напиток и не могу понять,нравится или нет..Цвет салатовый,аромат классный,марципанами наверное пахнет)))не пробовала
На упаковке написано что нужно с кокосовым молоком пить,я сейчас пью с обычным..ну такое.Очень отдалённо напоминает чёрный чай,с молоком...Возьму наверное только из-за аромата.Ещё раз спасибо!
ЯспАкойнаЯ• 24 октября 2017
Ответ дляКашпо
интересно.
не за что
:) хорошего дня
не за что
:) хорошего дня