ОйЙой• 24 октября 2017
правдив ли этот гадкий слух?
соседской девятикласснице учительница сказала, что теперь (по-новому закону) после 9-го класса можно подаваться только в один техникум.
кто точно знает об этом что-то?
а то мама девочки переживает, девочка тоже печалится(
кто точно знает об этом что-то?
Беговая дорожка для носа• 24 октября 2017
А как мы поступали? Тоже только в один, и ничего страшного не было
ОйЙой
• 24 октября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ну потом-то стало по-другому, и вот отняли(
175см55кг19лет (она)• 24 октября 2017
После 2 курса дети в 2018 г. будут сдавать ЗНО по укр.яз., а с 2019года ещё англ. язык и математика(история Укр.) на выбор
Я такая боевая• 24 октября 2017
Я не пойму вопрос,а что после 9го в институт поступать можно?какие сейчас варианты?
ОйЙой
• 24 октября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
в средние специальные можно было подаваться в разные, как и в ВУЗы.
а теперь, мол, только в один.
хочу точно узнать, так ли это)
а теперь, мол, только в один.
хочу точно узнать, так ли это)
Хвець-тець• 24 октября 2017
Ответ дляОйЙой
Автор, даже в советское время, тот кто не попал в один ВУЗ, успевал отнести доки и сдать экзамен в другой в котором недобор. Варианты будут в любом случае, наверняка.
Даю справку• 24 октября 2017
А что раньше после 9 можно было в университет поступать?! Странная Вы.
Olenka-butterfly• 24 октября 2017
Спросите у учителя в каком законе это написано. Найдите его и прочтите сами. Это единственный верный путь. Все остальное сбор чьих то домыслов.
Резвая лошадка• 24 октября 2017
Ответ дляОйЙой
а теперь, мол, только в один.
хочу точно узнать, так ли это)
а теперь, мол, только в один.
хочу точно узнать, так ли это)
А в какой хоть?
дЫнька• 24 октября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
если поступать по специальности в высшее учебное заведение то нет.. или это что то новое ...
мы в этом году поступали после колледжа.. на свою же специальность в университет без ЗНО более того сразу на третий курс
ОйЙой
• 24 октября 2017
Ответ дляДаю справку
остальные как-то поняли)
в средние специальные можно было подаваться в разные, как и после 11 в разные ВУЗы.
Голубая устрица• 24 октября 2017
Ответ длядЫнька
Но сдавпли экзамены?
Ответ длядЫнька
Будут сдавать зно после 2 курса не для поступления а как экзамен
дЫнька• 24 октября 2017
Ответ дляГолубая устрица
Но сдавпли экзамены?
тесты были в университете при поступлении
Я тут Живу• 24 октября 2017
Ответ длядЫнька
я поступала в универ в 2011 біло так же после техникума на 3-й если по своей специальности, на второй если что-то похожее
Пописанная парта• 24 октября 2017
У меня сын чудно миновал ЗНО, после 9-го в колледж при институте, потом туда же на 3-й курс, и там же магистратура.
Я такая боевая• 25 октября 2017
Ответ дляХвець-тець
Я поступала в 91 м и у меня однокласник поступил в три Вуза сразу,как так?