Интернет Бродилкин• 25 октября 2017
Помогите пощитать
девочки а можете посчитать мне малозабеспечену? ни когда не оформляла,а это решила оформить, в собесе сказали нужно считать, в общем 2-е деток 1.год и 4года, в месяц выходит( 860 на младшего, у мужа доход 3500 в месяц - 600 гр подоходный....бывший алементи на старшую не платит) сколько выйдет м.о и выйдит ли вообще? спасибо за помощь
Мандолина Бу• 25 октября 2017
офигеть, одни рожают бездумно, вторые должны щитать сколько налогов уйдкт, чтоб содержать дармоедов
Ниф_ниф• 25 октября 2017
А мужу больше работать и получать не вариант?Вон в теме ниже дворник в Киеве почти 10-ку на руки имеет.
Мандолина Бу• 25 октября 2017
Ответ дляНиф_ниф
это не комильфо, тоже скажете, работать. Это вы можете работать, а такие даже до собеза дойти не могут, лень.
РозаФиалковна• 25 октября 2017
не положено. если будет оф. отказ в алиментах, то положена. почему папа не платит алименты? есть решение суда?
Интернет Бродилкин
• 25 октября 2017
Ответ дляРозаФиалковна
У меня есть с юстиции справка о том что не платит...решение суда есть но он не где не работает и нечего не платит
РозаФиалковна• 25 октября 2017
Ответ дляЗолотая орда
тогда смело обращайтесь. дадут статус малообеспеченных
Интернет Бродилкин
• 25 октября 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Спасибо
Птица секретарь• 25 октября 2017
Ответ дляЗолотая орда
Спасибо
на вас с мужем считают 21% прожит. минимума, а детей 85% прожит. минимума. Считайте сами - 353, 64*2 плюс 1212*2. Ваш минимум на семью не должен превышать 3132 грн. так что не получится у вас..