Залатавая• 25 октября 2017
Автору темы об избиении ребенка в школе учительницей...
Как Вы решили этот вопрос?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1961863
Люблю порядок• 25 октября 2017
Так вчера отписывалась, поищите тему, учитель извинилась, дети и не помнят ничего
Залатавая
• 25 октября 2017
Ответ дляЛюблю порядок
В изначальной теме или новую создавала?
Люблю порядок• 25 октября 2017
Ответ дляЗалатавая
В изначальной теме или новую создавала?
Новая тема была. Это я очень кратко изложила:)
Залатавая
• 25 октября 2017
Ответ дляheroes3
а ви там були, що порівнюєте?
А ви там були? У мене брат живе в Германіїї. Так от по його розповідям, у випадку, якби педагог повела себе так як було описано у темі- її б не те що звільнили, а вже б у в’язниці сиділа!
Ответ дляЗалатавая
я не порівнюю поки сам не перевірю факти.
Нереально перекручені уявлення наших людей про життя за кордоном.
Залатавая
• 25 октября 2017
Ответ дляheroes3
ну то назвіть факти, які спростовують наші уявлення)
Кактус из кожезаменителя• 25 октября 2017
у меня двоюруд. Брат живет в Израиле, к нему ехала сестра в гости с 2мя сыновьями, но и что то орала на них, не била. То он ей ты Ксюха еще с аеропорта не вышла а на две условных заработала.
Так вот так