Принцепесочка• 04 сентября 2013
50 оттенков серого. книга. Бестселлер, перегнавший Гарри Потерра
Девочки, сегодня встретила подругу, рассказывала об этой книге, и очень удивилась, что я еще о ней не знаю. " Как, ты ее еще не читала, да ее уже все перечитали, я ночами не спала, перечитывала, там три тома". Короче, потом еще у одной спросила, та тоже " у захвати". Интернет весь пестрит этой книгой?? кто-нибудь читал ее??
Тётушка Лошадь• 04 сентября 2013
уже надоело этот фуфел обсуждать.Популярность этой книжки-это хорошо продуманный рекламный ход.И не только Ваша подруга повелась на эту фишку,уж поверьте.Посредственное бульварное чтиво.Даже для метро не посоветую-боюсь,что уснёте.
Любимка-анонимка• 04 сентября 2013
Читаю сейчас, как-то дешевит слегка, мои ожидания были больше, но дочитаю всё равно
Пушап Ми• 04 сентября 2013
Ответ дляПринцепесочка
Все ясно))) Значит не будем размениваться))))
может немного прочтете? чтоб потом сказать - порнуха

Пушап Ми• 04 сентября 2013
девочки, все кто пишет, что много порнухи? что вы имеете в виду? описание половых авктов? или что? а то я не читала))
Апочемучка• 04 сентября 2013
Третья тема за день про 50 оттенов
Обострение что ли ???
Прочтите оставьте сое мнение а не чужое!
Обострение что ли ???
Апочемучка• 04 сентября 2013
Ответ дляelka19
Да книжка не плохая, читала мне очень понравилась хоть многовато порнухи.
Какая там порнуха?! Там описаны подробности бдсм . Жесть! А книжка понравилась все равно если пропускать эти моменты издевательств над девочкой.
Тётушка Лошадь• 04 сентября 2013
а я бы так сказала,что порнухи там не сильно и много)))мне скорее не понравилось ощущение,что поимели(и ни разу не удовлетворили!!!) именно меня,когда уговорили прочесть эту книженцию.