Кнопус• 27 октября 2017
Наталья Земная
Девочки подскажите, кто был у нее на приеме, помогло или нет? Что вообще можете о ней сказать? Хочу пойти, у меня куча проблем с ЖКТ и суставами, может поможет.
Интернет Бродилкин• 27 октября 2017
Нет смысла к ней ходить. У нее нет мед.образования. Потомственным травником был её покойный муж. От его препаратов толк был. А она прямо на все руки мастер, и стихи пишет, и газетки издаёт, и диски выпускает. На неё и дело уголовное заводили, но видно отмазали.
Админко• 27 октября 2017
Была один раз, сам приём был бесплатно, а вот капелек своих она выписали мне на 500грн и это пять лет назад. Честно лучше бы фруктов купила, никакого эффекта. Тоже были проблемы с ЖКТ.
Гл. Амурная• 27 октября 2017
Я была, мне очень помогли ее препараты, были серьезные нарушения со щитовидкой. Моя мама просто воскресла после сильнейшего панкреатита.врачи давали ей срок от силы 3 месяца. Благодаря этим препаратам уже 13 лет с нами. Знаю 2-х мужчин с проблемами простаты, тоже помогло. Но не все эффективно. Я свой артрит вылечить не могу. И боли при месячных тоже.
Кнопус
• 27 октября 2017
Ответ дляГл. Амурная
артрит вылечить не можете, но болезнь прогресирует при приеме травок или нет? (я так поняла ві артрит тоже лечите ее препаратами)
Кнопус
• 27 октября 2017
Ответ дляАдминко
может вы мало принимали (я имею ввиду по времени), а что конкретно вы лечили? просто на официальную медицину вообще надежды мало и толку тоже
Гл. Амурная• 27 октября 2017
Ответ дляКнопус
Я попробовала, но не почувствовала никакого облегчения. Ещё была одна попытка через время, опять ничего. Но у меня ревматоидный артрит, не хочет поддаваться
Сладко-соленая• 27 октября 2017
Ответ дляКнопус
вы принимали её препараты?
Приймала, в мене навіть брошура була з описом усіх її крапельок. Крапельки як крапельки - від усього і ні від чого конкретно. Наприклад, крапельки - для тих, хто не може завагітніти. Але ж завагітніти не можуть з різних причин. Що конкретно лікують ці крапельки? А вони загалом впливають на репродуктивну систему жінки і допомагають завагітніти. Ну ось таке лікування. Можливо, комусь ефект плацебо й допоможе.
Гл. Амурная• 27 октября 2017
Зря Вы про плацебо. Я очень не верила , и лечение своей мамы критиковала. И , когда сама очутилась в нехорошей ситуации и врач назначил таблетки , сильно влияющие на кровь, выбрала ’капельки’. Но как из двух зол. И принимая их, не верила. Меня в эффекте плацебо точно нельзя обвинить. Сама удивилась, когда анализы сдала и они оказались все в норме. А отклонения были очень большие. И на УЗИ показания практически в состоянии нормы оказались. Но принимала я капельки месяца четыре-пять, уже не помню точно. Сейчас иногда прибегаю к их применению. Геморрой мучил с кровотечением, за неделю все прошло. Кстати, посторонний человек посоветовал случайно, я б и не додумалась с этой проблемой туда обратиться.