Стетоскопуло• 27 октября 2017

Неуемный ЖОР, что с этим делать

Целей день ем,ВСЕ, ВСЕ что вижу,желудок полный,есть не просит,но невыносимо хочется что то жевать, целый день заглядываю в холодильник, свариоа фасоль для борща,и сьела её, просто хлеб отрезала и ем,яблоки, орехи. И это не считая полноценных приёмов пищи утром и днем. У кого так ывает.? Что это??
Мини-бикини• 27 октября 2017
При повышенном сахаре постоянно такое бывает

Чупокабра• 27 октября 2017
Это вы сейчас точно как про меня написали))))перед месячными я ем все, и всех!!!!)))Пока никак не могу справиться....( послушаю...
Цветочница• 27 октября 2017
у меня такое перед месячными. особенно на сладкое
Аноним_1311• 27 октября 2017
Жуйте жвачки.
Цветик-семицветик• 27 октября 2017
Ооооо И у меня также(( стараюсь больше пить..чтобы меньше есть)
Боюсь признаться• 27 октября 2017
У меня на сахар, а сахар на нервах
Ежик Хрюха• 27 октября 2017
У меня гастрит, тоже самое!! Появилось пять лет назад как серьёзно переболела ЖКТ. Но приступа ми, то вообще есть не хочется, то съела б все что вижу.
анна 1978• 27 октября 2017
блин, сижу ем ем ем ,вижу что я не одна...
polina24• 27 октября 2017
А я мартини выпила и сырочка с плесенью

carissimi• 27 октября 2017
Попробуйте чай из листьев стевии.
Он ОЧЕНЬ полезный и недорогой.Это не бад, а травка такая которая помогает от множества проблем (ЖКТ, сахар и т.д.) и снижает аппетит.
Мне ее эндокринолог приписал пить при диабете 2го типа.
Так мне совсем есть не хотелось при ее употреблении
Я не Тролль• 27 октября 2017
Вы не одна, автор, с этим живете. У всех так бывает, только причины разные. У меня перед месячными дядя Жора в гости приходит, выгнать ничем нельзя))) и когда деньги заканчиваются раньше чем наступает день выплаты зарплаты.
Та никада в жизни• 27 октября 2017
Похолодало. Тянет. Тоже весь день жру..
Сеточка• 27 октября 2017
У меня в овуляцию такое
Ем все что вижу
lelik-nolik• 27 октября 2017
Послушаю,Тоже самое.
автор Стетоскопуло • 28 октября 2017
ООО оказывается я не одна такая,это успокаивает)))