Семен Семеныч• 27 октября 2017

Шуба из искусственного меха бывает приличной?

Давно мечтала о шубке Но вот не знаю как быть: на натуральную денег нет, . А искусственная, мне кажется, совсем не будет греть ну и смотриться неприлично.
Что можно как вариант на зиму кроме пуховика.
пАлАвинкА• 27 октября 2017
Бывает, просто у нас еще тяжело найти. даже в высокой моде на показах часто дизайнеры демонстрируют изделия из искусственного меха, и не дешевле классический и очень классные... но в Европе или США легче найти, там больше развита этичная мода и больше таких производителей, у нас пока не очень, хотя тоже варианты есть - но лично я у нас не сталкивалась в живую с тем, что бы мне понравилось, только в инете, но как оно в жизни - не факт.

Соображалочка• 27 октября 2017
Почему неприлично? Есть шикарные модели..правда не знаю где продают(( Подруга привезла из штатов - великолепная вещь..В пршлом году на фб предлагал, но я не созранила(
Выступаю Я.• 27 октября 2017
Я хочу шубку из искусственного меха. В прошлом году видела на одной барышне, выглядела шикарно!
ВсеПроВсехЗнаю• 27 октября 2017
мне не нра((((
это для меня прямое напоминание о советском детстве))))
ksyshka111• 27 октября 2017
Як на мене вже краще пальто ніж штучне хутро.Може просто не зустрічала нічого пристойного..)
Voblochka-26• 27 октября 2017
Я хочу такую шубу. Но не видела у всех такого, чтоб зацепила. Как настроюсь, куплю отдельно материал и буду шить.
сама себе прекрасная• 27 октября 2017
Пальто отличный вариант. Искусственный мех как по мне можно носить до 20 лет,дальше выглядит не очень.
Выступаю Я.• 27 октября 2017
Мне такие нравятся!
ПесиКот• 27 октября 2017
Приличная наверное будет так же неприлично дорого, как и натуральная))
В пальто зимнем всё равно будете мерзнуть ( поддувает снизу и распахивается при ходьбе)
Рассмотрите вариант дубленки, если отказ от шубы не из этических соображений.
У меня пуховик из экокожи, но с натур мехом(опушка). Потому что болониевые надоели совсем(((

ПесиКот• 27 октября 2017
И сейчас модно парки носить вместо пуховиков. Но как по мне это мода для подростков
А_Шо_Такое• 27 октября 2017
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
мне не нра((((
Это точно! И у меня в детстве была такая шубка
Зам. зав. Анонима• 28 октября 2017
знаете недавно смотрела искуственную в Киеве на вакзальной шубу мутон и норка цена 5000 тыс гр я натуральную брала за 7200 так тепло и хорошо , посмотрите может кто натур продает