Незнакомлюся• 04 сентября 2013
Где купить такое ведерко в Киеве
Очень надо сувенирное ведерко на авто. Возможно, кто знает,где его можно приобрести в Киеве на правом берегу, или сам продает?
Море Счастья• 04 сентября 2013
autodels.com.ua/accessories/28_dekorativnoe-vedro-na-farkop-vnedorozhnika-xromirovannoe.html
Незнакомлюся
• 04 сентября 2013
Девочки, мерси!
Вы за 2 минуты нашли,а мне только не ближе Черновцов попадались))
Обещала мужу еще пару лет назад купить,он меня сжирает заживо,когда видит на других машинах объект его мечты. Теперь на 40-летие подарю
Незнакомлюся
• 04 сентября 2013
Ответ дляmazira
Ух ты какие красивые! Пойду поспрашиваю.
velikiy32@rambler.ru• 04 сентября 2013
а я вот куплю себе порше и тоже такое ведро на фаркоп прицеплю,еще лобовое стекло дисками облеплю ,а сзади на окно мягких игрушек присобачу,штук 20-ть
.самая заметная на дороге буду
Незнакомлюся
• 04 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
.самая заметная на дороге буду
Говорят,щас супермодно такое вешать
Море Счастья• 04 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
.самая заметная на дороге буду
не, это серенько и незаметно...
я около авторынка живу - тут такие эксклюзивы ,шо ззакачаиссо ...
Море Счастья• 04 сентября 2013
Ответ дляa1a1a1
стесняюсь спросить, а если за рулем женщина, что туда цепляют?
ыыыыыыыы...
от смеха

АсобеннАя• 04 сентября 2013