Незнакомлюся• 04 сентября 2013

Где купить такое ведерко в Киеве

Очень надо сувенирное ведерко на авто. Возможно, кто знает,где его можно приобрести в Киеве на правом берегу, или сам продает?
Добро с Кулаками• 04 сентября 2013
В авто магазинах.

Море Счастья• 04 сентября 2013
инетмаги бросать?
mazira• 04 сентября 2013
http://autodels.com.ua/accessories/28_dekorativnoe...
Море Счастья• 04 сентября 2013
autodels.com.ua/accessories/28_dekorativnoe-vedro-na-farkop-vnedorozhnika-xromirovannoe.html
mazira• 04 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2881440.html
Вот в Продавлке Вам нашла
автор Незнакомлюся • 04 сентября 2013
Девочки, мерси!
Вы за 2 минуты нашли,а мне только не ближе Черновцов попадались))
Обещала мужу еще пару лет назад купить,он меня сжирает заживо,когда видит на других машинах объект его мечты. Теперь на 40-летие подарю
автор Незнакомлюся • 04 сентября 2013
Ответ дляmazira
Вот в Продавлке Вам нашла
Ух ты какие красивые! Пойду поспрашиваю.

velikiy32@rambler.ru• 04 сентября 2013
а я вот куплю себе порше и тоже такое ведро на фаркоп прицеплю,еще лобовое стекло дисками облеплю ,а сзади на окно мягких игрушек присобачу,штук 20-ть.самая заметная на дороге буду
автор Незнакомлюся • 04 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Говорят,щас супермодно такое вешать http://ffclub.ru/topic/281133/
Море Счастья• 04 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не, это серенько и незаметно...

я около авторынка живу - тут такие эксклюзивы ,шо ззакачаиссо ...
velikiy32@rambler.ru• 04 сентября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
mazira• 04 сентября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
a1a1a1• 04 сентября 2013
стесняюсь спросить, а если за рулем женщина, что туда цепляют?
Море Счастья• 04 сентября 2013
Ответ дляa1a1a1
ыыыыыыыы...от смеха
АсобеннАя• 04 сентября 2013
Ответ дляa1a1a1
Море Счастья• 04 сентября 2013
Ответ дляАсобеннАя
клааааас))))))))))