Курочка-чубаточка• 28 октября 2017
Как дальше покупать и продавать если муж не поддерживает?
Я скрывала уже 4 месяца что покупаю детскую одежду и продаю
Сейчас вот увидел - сказал что делать мне нечего
Но так хочется в декрете заниматся полезным делом и хоть немного зарабатывать
А когда он не одобрил мне всё хочется забросить
Как в себе найти сили и не отчаиватся???
фрау Гитта• 28 октября 2017
Сядьте и обсудите. Без поддержки никак. Торгую 9 лет, спасибо мужу и маме за поддержку
Курочка-чубаточка
• 28 октября 2017
Ответ дляЧукИГеки
Продавать своё барахло б/ у - это не заработок.
Я спецыальнл покупаю для продажи
Я не бу продаю
Каркуша Клара• 28 октября 2017
У меня муж в обще не знает где берутся и куда деваются детские вещи, Зачем им это?
Курочка-чубаточка
• 28 октября 2017
Ответ дляфрау Гитта
Он говорит что ему стыдно за меня
Но мне нравится то чем я занимаюсь, у меня уже есть клиенты постоянные
Мне нравится зарабатывать хоть таким способом..
Значит надо• 28 октября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
аналогично))
Курочка-чубаточка
• 28 октября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Я не свои детские вещи продаю
А специально покупаю для того чтоб продать
Дети вещи не носят
Каркуша Клара• 28 октября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я спецыальнл покупаю для продажи
Я не бу продаю
И что ? Зачем ему это надо? Почему не одобрил? У Вас есть уже+? Я торгую с 18 лет вообще ни у кого не спрашивала разрешения, что хочу то и делаю.
ОченьПриятно-Царь• 28 октября 2017
А где покупаете?если мешками))то я его понимаю:вонь ему и ребенку нюхать пока вы развлекаетесь в декрете? Я пока не работала покупала много на иностанных сайтах-для семьи,но больше для ребенка,он быстро рос и я продавала то,из чего вырос и пролеты. Мужу нравилось:много платил за покупки мои,но хорошая часть возвращались потом,плюс не тратили время на магазины и рынки с их качеством и ценами.
Курочка-чубаточка
• 28 октября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Просто в телефоне моей увидел что я общаюсь в вайбере и продаю вещи
Каркуша Клара• 28 октября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Он говорит что ему стыдно за меня
Стыдно
от чего.
ЛюбимаЯНЬ• 28 октября 2017
Может у вас мало получается заработать и вы только время на это тратите. Поэтому мужа это не устраивает?
Курочка-чубаточка
• 28 октября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Стыдно
от чего.
Перед друзьями стыдно
Если б я была бухгалтером/и тд/работала б на дядю то норм
А если я сама на себя хочу работать то нельзя мне...
Курочка-чубаточка
• 28 октября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я ж мужу эти деньги не даю
Себе всё
Карта мордвы• 28 октября 2017
Вы так зависите от мужа? От его мнения и т.д.?))) А Вы что решаете в доме, что кушать будете на обед?) Идите работать и чувствуете себя человеком.
Наизнанку• 28 октября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я спецыальнл покупаю для продажи
Я не бу продаю
Вы скрываете от мужа что флп?
Хотите ему сделать сюрприз, когда все конфискуют?
ЛюбимаЯНЬ• 28 октября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я ж мужу эти деньги не даю
Себе всё
Сколько у вас в месяц получается заработать?
Карта мордвы• 28 октября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Перед друзьями стыдно
Идиотское тупое выражение. Люди повторяют его и сами не задумываются над смыслом.
Я работаю на дядю. Вернее на тётю) Зарабатываю 20-25тыс в месяц. И работы не НА кого-то, а ДЛЯ себя. При этом я утром одеваюсь, еду в офис, общаюсь с людьми, чувствую себя человеком. А вечером выхожу оттуда, закрываю дверь и забываю обо всем. И весь вечер и выходные посвящаю семье, ребенку и мужу. И не думаю, что это мой бизнес, как бы не прогореть, как бы все правильно рассчитать, мне не надо отвечать на какие то звонки по вечерам, что то паковать и т.д. , зарабатывая при этом от силы пару тысяч, но гордо знать, что работаю на себя, а не на дядю))
Котик-Пупсик• 28 октября 2017
Это вас сегодня муж барыгой назвал? Зачем сто тем сочинять? Скажите ему, что он как мужчина недостаточно вас обеспечивает, поэтому приходится барыжничать
Значит надо• 28 октября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Перед друзьями стыдно
да какое ему вообще дело! имела бы я ввиду...
Моя Наташа• 28 октября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я не свои детские вещи продаю
Дети вещи не носят
Автор не слушайте никого , женщине нужна занятость ( хоть булавки продавать) помимо семьи и дома , иначе она тому же мужу могз то подвынесет
Курочка-чубаточка
• 28 октября 2017
Ответ дляКарта мордвы
А кем вы работаете? Какие ваши обязаности?
Курочка-чубаточка
• 28 октября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
10000 грн в месяц
Курочка-чубаточка
• 28 октября 2017
Ответ дляНаизнанку
Вы скрываете от мужа что флп?
Как конфискуют?
Карта мордвы• 28 октября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Менеджером. Уже 17лет на одной фирме. На чистом проценте. Легко, играючи, зная свою дело и с большим удовольствием)
ЛюбимаЯНЬ• 28 октября 2017
Ну тогда чтоб мужу было стыдно за вас...у него должен быть заработок раз в 5 минимум больше.
Каркуша Клара• 28 октября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Перед друзьями стыдно
А ему не стыдно что Вам денег не хватает ?