Каркуша Клара• 28 октября 2017
Хочу курить , не курю уже больше 4 лет ..... но сейчас реально хочу курить
4,5 лет тому дала себе обещание и бросила .курила долго и очень много , могла и больше пачки в день выкурить а то и две .... сейчас все достало , реально хочу курить ......
Каркуша Клара
• 28 октября 2017
Ответ дляАноним_1306
Нельзя, держитесь!
Вот реально держалась вообще не курила за это время....а сейчас просто рвет внутри на куски ...хочу и все
Каркуша Клара
• 28 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а я сейчас с кофейком и синареткой)
мое любимое
Дело в перерыв на работе.... так раньше было всегда
Ангел-предохранитель• 28 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а я сейчас с кофейком и синареткой)
А я с винчиком и сигареткой)
Сундучок с каникулами• 28 октября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
кальян?)
Каркуша Клара
• 28 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
кальян?)
Я сейчас дома , кальян не вариант ....
theintuition• 28 октября 2017
Это явная психологическая зависимость у Вас. Может, был перенесен сильный стресс. По правде говоря, у нас вся страна живет в постоянном стрессе, поэтому ничего странного в этом нет.
Как сказал один классный гипнотерапевт: ’Психически здоровые люди не курят’. И это действительно так. Попробуйте опереться на это, ведь нам никому не хочется считать себя ’не здоровыми психически’.
Решите для себя, что те кто курят - больные, дураки и т.п., что Вам в голову придет. Это будет своего рода внушением. А Вы стремитесь быть счастливым, здоровым, улыбающимся человеком, не зависящим ни от чего! ;) Вдохните полной грудью свежий чистый воздух, и получите кайф от этого :) И... вперёд! К счастливой жизни! Удачи :)
Мадам Подлинник• 28 октября 2017
Ответ дляtheintuition
вы конечно извините, но вы сами то курили? для человека которого ломает курить вот это вот все - А Вы стремитесь быть счастливым, здоровым, улыбающимся человеком, не зависящим ни от чего! ;) Вдохните полной грудью свежий чистый воздух, и получите кайф от этого : -ну мягко говоря, бред. без обид
Банка с бутылками• 28 октября 2017
пожуйте жвачку
После курения будет вкус во рту будто кошки туда насрали
Так что не терпите
theintuition• 28 октября 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Да нет, и не бред вовсе ;) Всё зависит от человека. Нужно ему это действительно или нет. Если нет, то все люди, отписывающиеся тут просто сотрясают воздух. Пока сам не захочешь, ничего не будет.
Флюорография гуся• 28 октября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
я никогда не курила много... но иногда вечером позволяю себе одну сигарету с кофе это бывает раз в неделю... думаю если хочется то нужно!!!
Каркуша Клара
• 28 октября 2017
Ответ дляtheintuition
Да , сейчас у меня стресс....
Сундучок с каникулами• 28 октября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Я сейчас дома , кальян не вариант ....
я после таких домов купила его...и курю и не воняю ...
Мадам Подлинник• 28 октября 2017
Ответ дляtheintuition
вобщем как я понимаю вы курильщиком не были.....)
Каркуша Клара
• 28 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Сколько он стоит ? И какой?
Сундучок с каникулами• 28 октября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Сколько он стоит ? И какой?
сначала был самый дешевый и маленький, сейчас AMY
Автор,милая. Во первых,это миним 30 грн в день и 1000 грн в мес и 12 тысяч в год- скромный египет. Во вторых, вы просыпаетесь утром, а дома сигарет нет. Не умываясь, не чистя зубы, не одевая трусы, - в любую погоду: снег,дождь, хрень- вы претесь не в самый близкий магазин ща сигаретами(((((. И в третьих. Закурите и не остановитесь. Через месяц, два, три, год все равно будете себя грызть, что начали курить.
Неместная Я• 28 октября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
у Вас что-то случилось или просто захотелось закурить?
Каркуша Клара
• 28 октября 2017
Ответ дляchitay
Если вы курили по пачке, а иногда и две(((( значит не ваш вариант выкурить сигаретку и ......до новых встреч. Вы не остановитесь. Дети есть?
Есть 2 дочки
Каркуша Клара
• 28 октября 2017
Ответ дляНеместная Я
Надоел быт .... Муж грызет , всё ему не так и не то ..... замужем 8 , 5 лет .., я за эти годы поправилась на 8 кг .... ему это не нравиться - что я толстая ( была 62 кг , сейчас 70 кг ) ....
Оябунчик• 28 октября 2017
Ответ дляchitay
Только вчера считала сколько трачу в месяц на сигареты) не помогает!
Хотя сила воли есть, а не курить не могу! И сумма в 1,2 тыс в месяц не трогает вообще никак)
Каркуша Клара
• 28 октября 2017
Ответ дляОябунчик
Я не из-за денег ....
Ответ дляКаркуша Клара
Есть 2 дочки
Деток целовать опять будете с этим прекрасным духаном???? К 30 грн в день на пачку- еще добавьте 10 грн на орбит. Про зубы, кожу, ресницы, брови, ногти я молчу- вы сами в курсах. Переломитесь((( побалуйте себя чем нибудь вкусненьким. Или просто побалуйте себя чем нибудь. Лучше коньячку наверните соточку))))