Всем добрый день.Ищу своего покупателя
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24104671.html
Напишите ,пжл ,в личку в этот профиль(профиль мужа).
Мой планшет уехал в ремонт и к сожалению нет инфо по покупателю для отправки
Очень надеюсь ,что вы отзоветесь!!
Ответ дляcoch100
Вы же можете свой аккаунт на любом устройсве открыть.
Девичья память:((.Всегда был автоматический вход,а пароль забыла.Почта при регистрации не актуальна.С тех. поддержкой связываюсь,но Советчица сила!Надеюсь что покупатель увидит раньше чем доступ будет восстановлен
Оличка_Боличка• 29 октября 2017
Напишите в гостевой у себя от имени мужа, так больше шансов, что покупатель увидит