гражданинГрубиян• 29 октября 2017
Дети показывают друг другу что в трусах.
Девочки, хелп. У меня гостит третий день племянница 6 лет (мама её в роддоме ждёт лялю). У меня сын 7 лет. Сегодня увидела что они друг другу показывают половые органы. Не ругала. Сделала вид, что не поняла. Типа переключилась, что срач большой в комнате. Они с испугу бросились убирать игрушки. Сейчас тихонько у сына выпытала, что не первый раз Соня просит показать и сама показывает. И летом на даче тоже. Короче я не знаю что говорить. Ругать? Пугать? 7 лет вообще рано. Ещё и двоюродная сестра. Дайте совет как себя вести, плиз.
Знаю, что у Сони неограниченный доступ к ютубу. Она часами смотрит после садика. И разговоры у неё постоянно про свадьбу и каких мальчиков она в садике любит. Не знаю зачем это пишу. Может кто-то даст хороший совет.
Манька Галченок• 29 октября 2017
Ответ дляОтблеск мысли
Моей 10 и только недавно узнала. А все потому что мы живем рядом с клиникой, занимающейся оплодотворением и у них над клиникой флаг - яйцеклетка (ну типа солнце) и к ней бегут сперматозоиды. Она спросила что за флаг такой странный :))) В общем, если б не клиника Феськова, она бы наверное еще долго не в курсе была бы :))))
Вы вправду в это верите? думаете в школе они между собой не говорят об этом?
Манька Галченок• 29 октября 2017
Ответ длякогдадеЦкие
Мне 47 лет.В дет.саду показывали друг другу на тихом часе. Не было ни интернета,ни ютюба. Да что там! В СССР секса вообще не было!
я даже трогала, мне 6 лет было, интересно как было, мальчика Юра звали, он мне до сих пор приветы передает через общую знакомую.
гражданинГрубиян
• 29 октября 2017
Охо, девочки. Значит я такая отсталая. Я их вчера вообще в одной ванне хотела купать. Потом получилось что по отдельности под душем сполоснулись.
Я помню себя, что только лет в 12 мальчики стали интересовать.
Отблеск мысли• 29 октября 2017
Ответ дляМанька Галченок
Вы знаете я по реакции вижу, что многое она не знала :) Она совсем не умеет притворяться. Да и судя по ответам некоторых, детям все-таки не всю правду говорят, а иногда и совсем неправду, поэтому она может о чем-то догадывалась и слышала, но все равно основное узнала от меня.
И да, наверное, вовремя я успела, т. к. перешли в новую школу и какие тут дети я не знаю. А в старой школе, где она училась с 1 по 4 класс были все дети, ну такие дети
непродвинутые в этом плане )))) Одни игрушки на уме
Конечно она в курсе была про речечку у папы и матку у мамы, но как что и куда не знала.