Наполеон Бонапарт• 29 октября 2017
Код от Киндер шоколад.
Здравствуйте) Может у кого-то есть лишний код с киндер шоколада? Может кто-то выкидывает коробочки или не нужны коды, напишите пожалуйста в личку если не жалко) Спасибо большое!)
Королева красоты• 29 октября 2017
Мне не хватало одного кода, я тут несколько раз создавала тему, и никто не отозвался. А сегодня на улице нашла)))
Хотя может кто напишет, удачи!
Наполеон Бонапарт
• 29 октября 2017
Ответ дляКоролева красоты
Хотя может кто напишет, удачи!
Классно) На улице еще точно ни разу не видела их) Спасибо!) А на какой подарок Вы собирали, если не секрет? :)
Наполеон Бонапарт
• 29 октября 2017
Ответ дляzy-zy88
блин а я их кучу повыкидывала
:) Вдруг будет у вас лишний код, напишите мне пожалуйста)