Луковая• 30 октября 2017
columbia обувь кто носит подскажите почему такая разница в цене
в магазине 3700, на кидстафе 1600
Каркуша Клара• 30 октября 2017
Потому что на Амазоне можно купить за 1000 и даже меньше, если постараться
с_переулочка• 30 октября 2017
Я на Амазоне за 18 дол одни купила, и за 22 другие - вот и разница)))
valleriya14• 30 октября 2017
я купила сапоги Коламбия на Амазоне, обошлись с весом в 700 грн с копейками...был бы пролет, за такую цену и продавала бы...вот поэтому и разница такая с реал магазинами)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 октября 2017
Ответ дляКаяспер
Потому что за 1600 подделка , да и за 3700 не факт , что оригинал
Вы смешная
.
с_переулочка• 30 октября 2017
Да, кстати, автор, есть харьковская коламбия))). Обычно это мужские кроссовки или ботинки и цены 800-1500грн. Обычно у таких продавцов есть разные модели и вся ростовка.
Луковая
• 30 октября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Потому что в магазине надо платить аренду, зарплату и прочее
это понятно, но часто другие фирмы тут и дороже, чем в магазинах
Ответ дляКаяспер
да конечно
мы просто их везли с США, там от 20 дол скидки ловили
какая подделка? как то в кедов в ленте фесбук кто-то написал- Почему такая наценка, они ответили- это указание дистрибютера для рынка Украины. модель как на фото
ссылка где от 30 дол
а были дешевле летом))
так что наши предприниматели хотят наценку 2000-2500 ну то такое)))
ссылка где от 30 дол
а были дешевле летом))
Galina_vinsport• 30 октября 2017
А что удивляет? Летом можно было хорошо затариться..
мои эти гребли по 18$
с_переулочка• 30 октября 2017
Ответ дляluda14
да конечно
ссылка где от 30 дол
а были дешевле летом))
ссылка где от 30 дол
а были дешевле летом))
Такие были по 20 с чем-то в сентябре пару дней))