mezina ola• 31 октября 2017

ebay, нужен ли посредник? подскажите

хочу заказать, не знаю как. самой как то опасно. может есть посредники здесь? спасибо
Queste• 31 октября 2017
смотря что покупать, есть продавцы, отправляющие к нам, есть - не отправляющие

автор mezina ola • 31 октября 2017
Ответ дляQueste
а заказ нужно самостоятельно делать?
silma• 31 октября 2017
Ибей - это самая безопасная площадка для покупок, там покупатель защищен больше чем продавец. Единственное, у китайцев надо осторожно покупать, много подделок и очень не любят возвращать деньги.
автор mezina ola • 31 октября 2017
Ответ дляsilma
спасибо
Rainbow06• 31 октября 2017
Я когда-то покупала шеллак, еще по старому курсу.Там ничего сложного. Главное, чтоб отправляли в Украину.
tanica• 31 октября 2017
автор, если что - обращайтесь
Taron• 31 октября 2017
обращайтесь