КаРаКаТиЦа• 31 октября 2017

Какой это цвет? Очень нужно мнение со стороны!

Прошу просто ответить, как вы считаете, какое фото у вязаной вещи. Фото на фоне белых листов А4.
Результат:
вже голосів: 159
110 (69.18%) Это белый
49 (30.82%) Это не белый
Скорая помощь• 31 октября 2017
Нужно смотреть в живую. Может,белый, может, молочный.
Мао_Мяо• 31 октября 2017
молочный
мама Крольчиха• 31 октября 2017
молочный, но может так свет падает, что можно сказать и белый
На паровозе• 31 октября 2017
Это молочный,не белый.
Принцепесочка• 31 октября 2017
Белый имеет множество оттенков. Википедия расскажет подробнее об этом.
gloriya8305• 31 октября 2017
белый, который молоко, а не снег
Кюветчица• 31 октября 2017
У ниток совсем другая текстура, с бумагой не сравнить. И белый может быть
Распутница• 31 октября 2017
Это ЭКРЮ!
с_переулочк­а• 31 октября 2017
Это белый.

Но белый белому рознь.
Как в нитках ддя вышивания- есть белый молочный, а есть снежно белый.
У Вас на фото белый в теплом оттенке. Можносказать молочный.
Белый Лосик• 31 октября 2017
Ответ дляМао_Мяо
молочный
+++++
КлараЦеткин• 31 октября 2017
теплый белый.
Дайте подуться• 31 октября 2017
Тёплый белый
Без Баяна• 31 октября 2017
Это белый. Точнее его оттенок в теплый. Белила титановые и цинковые тоже белый, но разный.
Швабристка• 31 октября 2017
Ответ дляКюветчица
++++
Бегущаяпо• 31 октября 2017
молочный.
А расскажите, пожалуйста, суть проблемы.
Парасюха• 31 октября 2017
вы знаете, сколько оттенков у белого? молочный - это тоже белый, если что
Без Баяна• 31 октября 2017
Кстати, листы А4 тоже бывают разного цвета, есть оттенок в синий, есть в желтый. Если у вас первый, то кофта (или что там) будет казаться еще более в теплый оттенок.
Швабристка• 31 октября 2017
Вот молочный и белый. Так как какой у вас?
автор КаРаКаТиЦа • 31 октября 2017
Ответ дляБегущаяпо
молочный.
Хочу понять, моя ошибка, что не уточнила и у белого действительно могут быть варианты? Заказала белый набор под белый мех курточки. Набор на фоне белого меха выглядит реально желтым. Продавец уверяет, что это белый и производитель называет его белым.
автор КаРаКаТиЦа • 31 октября 2017
Ответ дляШвабристка
похоже на фото 1
Сорока белобока• 31 октября 2017
Пломбир
Бронетапок• 31 октября 2017
Ну больше белый чем черный конечно
Anna_2007• 31 октября 2017
молочный
КлараЦеткин• 31 октября 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ну так он действительно белый.
Белый же разный бывает. И все равно остается белым.
автор КаРаКаТиЦа • 31 октября 2017
Ответ дляКлараЦеткин
ну так он действительно белый.
не все так однозначно, 30% как и я, считают что это не белый
Швабристка• 31 октября 2017
Только синтетическая пряжа бывает кипельно белой. В основном вся пряжа будет желтее листа бумаги
Швабристка• 31 октября 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не парьтесь,мех пожелтеет в любом случае)
КлараЦеткин• 31 октября 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ну так они явно его считают ’молочным’, а молочный все равно белый.
Вы-то его каким цветом считаете?
Shim_ko• 31 октября 2017
Белый белому рознь
автор КаРаКаТиЦа • 31 октября 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Вы-то его каким цветом считаете?
молочным. Понимаете, я просила у продавца, у Вас есть белый комплект, она сказала да и прислала мне это. Я бы не считала себя обманутой, если бы она сказала - да, у меня есть белый молочный.