Скорая помощь• 31 октября 2017

Что делать с обоями? Ремонт свежий.

Добрый вечер, Советчица!
Девочки, спасайте, нужен совет.
Ремонту месяц, в квартире никто не живет.
На обоях проявляется клей наверное, изначально не было видно в таком колличестве.
Сейчас просто страшно смотреть. Все в каких-то подтеках.
Обои Раш, моющие. Пыталась отмыть ,но мыло и фери не берет.
Что делать???
На фото видно плохо, в реале просто ужас.
советский цирк• 31 октября 2017
Кто клеил вам?

Тепличная• 31 октября 2017
Покрасить.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 октября 2017
Когда соли обои, сквозняков, перепадов темпы не было?? Это -табу!!
Какой клей??
Мне тоже только-только поклеили Раш текстильные, мастера очень предупреждали об этом!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 октября 2017
*сохли обои
Магиня• 31 октября 2017
ого, какой ужас, сочувствую. Мне кажется выход один - снимать и клеить новые. Но это только если финансы позволяют
В каждой бочке...• 31 октября 2017
Мы просто взяли ведро водоэмульсионки белой + колор( салатовый выбрали) и перекрасили обои. У нас были жемчужные, рельефные, очень красивые. Через год клей выступил пятнами желтыми, был эффект обсосанных обоев. Пришлось перекрашивать
Смурфетта• 31 октября 2017
жесть, моя мастер насрала клеем на обои, теперь там проступают рыжие пятна, но отмывается , просто она засранка-срала-мазала.

Бабканадвоесказала• 31 октября 2017
Покрасьте, дешевле выйдет, чем переклеивать. И не мойте, чтоб хуже не стало
автор Скорая помощь • 31 октября 2017
Ответ длясоветский цирк
Кто клеил вам?
автор Скорая помощь • 31 октября 2017
Ответ дляТепличная
Покрасить.
Они не идут под покраску.
Улучшанский-Ухудшанский• 31 октября 2017
Мне кажется это не клей, а проступает (просвечивается) шпаклёвка.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 октября 2017
Ответ дляСкорая помощь
Они не идут под покраску.
какой клей?? Если хороший мастер, то должен был бы использовать Beeline с красной крышкой! Все остальные - дерьмо!
автор Скорая помощь • 31 октября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Какой клей??
Мастер в квартире работала сама.мы только приходили, окна были закрыты. Клей не помню сейчас марку, для флезилинох обоев точно
Ора• 31 октября 2017
Ответ дляСкорая помощь
Спросите его что делать.
Раш обои очень хорошие.
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
И как это у нас идеально поклеены обои без этого клея?))
автор Скорая помощь • 31 октября 2017
Ответ дляМагиня
Не получиться снимать точно.
Натяжной потолок тоже Мастер повредила, тему я тут создавала.
С потолком решили проблему, люстру подобрали чтобы скрыть недостаток.
С обоями не знаю что делать.в шоке
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
если у вас бумажные или не тяжелые флизелиновые, тогда и как Quelyd сойдет)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 октября 2017
Ответ дляСкорая помощь
Не получиться снимать точно.
С обоями не знаю что делать.в шоке
а пушки для нагрева натяжного потолка когда использовали?? Сразу после поклейки?? Это тоже нельзя!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 октября 2017
Ответ дляСкорая помощь
Не получиться снимать точно.
С обоями не знаю что делать.в шоке
а сколько вы платили за м.кв? Без клея

Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Разные обои. Немецкий Metylan ещё ни разу не подвёл.
автор Скорая помощь • 31 октября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Год не месяц в нежилой квартире. У меня темно серый цвет и не под покраску
автор Скорая помощь • 31 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Возможно, она шпаклевала. Что делать?
Ответ дляСкорая помощь
А почему снять обои не получится?
автор Скорая помощь • 31 октября 2017
Ответ дляОра
Спросите его что делать.
Раш обои очень хорошие.
Поздно уже спрашивать. В том и беда. Трубку не берет
Ответ дляСкорая помощь
Возможно, она шпаклевала. Что делать?
Только снимать, проверять обои и, если они просвечивают, шпаклевать стену заново без вот этих пятен.
Виолала• 31 октября 2017
Все дело в клее. Некачественный. А с мастером хорошо бы созвониться. Вам весь ремонт делал один человек?
У Вас стены - гипсокартон?
Смурфетта• 31 октября 2017
Ответ дляСкорая помощь
Возможно, она шпаклевала. Что делать?
что уже поделаешь? ваша поклейщица уже и забыла про вас, у нас тоже такая была.
потолок я бы ей не простила.
Потрындельница• 31 октября 2017
а в мене таке враження, що вам їх не правильно клеїли
можливо клей не стерли з шпалер і він розїв шпалери, а якщо щей сонячна сторона.....
Ора• 31 октября 2017
Ответ дляСкорая помощь
Сочувствую.
Значит нового искать и переклеивать обои.