ПриснитсяЖЕ• 31 октября 2017

Купила костюм Lenne, подделки бывают????

На что обратить внимание при осмотре посылки. Очень переживаю. Вообще бываю подделки или нет?
Муроводчица• 31 октября 2017
Подделок не бывает.

Курочка• 31 октября 2017
Не встречала
ПушАпница• 31 октября 2017
если купили - покажите фотки
Малая Налегке• 31 октября 2017
Ответ дляПушАпница
если купили - покажите фотки
Наложкой, еще не пришел
Малая Налегке• 31 октября 2017
Автор, это Ваша тема о наложке ?
Мона Лиза• 31 октября 2017
Ответ дляМуроводчица
Подделок не бывает.
Да конечно
Кекс• 31 октября 2017
Не бывает)
Секретница• 31 октября 2017
Подделок Ленне не бывает, именно поэтому каталог так тщательно скрывают до июня!!!
И выпускают только в картинках, а образцы можно посмотреть только у оф.поставщика.
Поверьте, знаю, что говорю. 8 лет продаю LENNE. Автор, не переживайте!
nell• 31 октября 2017
Подделок не встречала. Бывают не добросовестные пользователи, которые б/у продают. И стирают чем попало и сушат на батарее и 8-летней давности комбез продают как после 1 ребенка.

Танцепесенная• 31 октября 2017
Ответ дляnell
ленне не мембрана!изософт внутри)
автор ПриснитсяЖЕ • 31 октября 2017
Ответ дляСекретница
Спасибо вам большое. Вы меня успокоили.
ЮляХарьков• 31 октября 2017
не бывает
Нетутешня• 01 ноября 2017
Это какашка... А ее не подделывают. Смысла нет.
Ольга LENNE• 01 ноября 2017
Бывают, но настолько некачественные, что их невозможно не отличить...и продавцы пишут - аналог ленне