ПриснитсяЖЕ• 31 октября 2017
Купила костюм Lenne, подделки бывают????
На что обратить внимание при осмотре посылки. Очень переживаю. Вообще бываю подделки или нет?
Малая Налегке• 31 октября 2017
Ответ дляПушАпница
если купили - покажите фотки
Наложкой, еще не пришел
Секретница• 31 октября 2017
Подделок Ленне не бывает, именно поэтому каталог так тщательно скрывают до июня!!!
И выпускают только в картинках, а образцы можно посмотреть только у оф.поставщика.
Поверьте, знаю, что говорю. 8 лет продаю LENNE. Автор, не переживайте!
Танцепесенная• 31 октября 2017
Ответ дляnell
Подделок не встречала. Бывают не добросовестные пользователи, которые б/у продают. И стирают чем попало и сушат на батарее и 8-летней давности комбез продают как после 1 ребенка.
ленне не мембрана!изософт внутри)
ПриснитсяЖЕ
• 31 октября 2017
Ответ дляСекретница
Спасибо вам большое. Вы меня успокоили.
Ольга LENNE• 01 ноября 2017
Бывают, но настолько некачественные, что их невозможно не отличить...и продавцы пишут - аналог ленне