КонФФетОшка• 01 ноября 2017

Как отказаться от Воли интернет. Договор заключён на человека которого нет в стр

Когда купили квартиру , то хозяйка не отключила инет провайдер Воля. Сама хозяйка на которою и оформлен договор , уехала в другую страну. Я ходила в эту Волю, сказали чтоб приходили с купле продажей и тот человек на кого квартира оформлена . Потом расторгнут договор. Но мне сказал сотрудник другого провайдера что можешь не платить и они отключат сами, претензии не смогут предварить мне так как договор на другого человека.
Действительно это так?
Человек на кого оформлена квартира не проживает в ней, а вообще в другом регионе.
anonimka• 01 ноября 2017
На сайте прикрепляете заявление об отключении кабельного и привозите оборудование (или сами за 60 грн забирают приезжают)
Такой вариант есть, но о нем не говорят на Воле .
Наберите и спросите - как именно это работает, они если спрашиваешь - рассказывают) а так - молчат)

Анонимус Я• 01 ноября 2017
Вполне логично, что отключить услугу может только собственник или человек, который ее оформлял
Бабочки в моём животе• 01 ноября 2017
Нужно с правом собственности идти в отделение, они копируют, вы пишете заявление, и на основе вашего заявления закрывают договор.

ХуАнита• 01 ноября 2017
Просто не платите, договор не не Вас. А сами заключайте договор с любым провайдером. НЕ БОЙТЕСЬ!
Телефон Рубика• 01 ноября 2017
я не платила 4мес.сами отключили с долго более 500грн.еще весной.долг не требуют.так,что не нужно никуда ездить.
Телефон Рубика• 01 ноября 2017
долго-долгом
автор КонФФетОшка • 01 ноября 2017
Ответ дляanonimka
Оборудования у меня не было