ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 ноября 2017

Есть такие как я которые мужиками швыряются

Был у меня парень, тратил на меня все свои деньги, делал мне ремонт, а я над ним издевалась и он ушёл. Короче просрала мужика, сижу одна теперь.
ПоэтеСССа• 02 ноября 2017
таких много )

Бедная Лиза• 02 ноября 2017
Это Вы создавали тему’прекрасная,но дура’?)))) Успокойтесь . Избавляйтесь от комплексов,страхов и тогда не будете отталкиваться нормальных людей от себя
Русская Богатырша• 02 ноября 2017
У меня слишком хороший и любящий муж, хорошо зарабатывающий, очень ценю и люблю.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 02 ноября 2017
Ответ дляБедная Лиза
Нет. Тема не моя, я только пришла
Бедная Лиза• 02 ноября 2017
Я мужа профукала))))идеальный во всех отношениях.Просто идеал. Сижу второй год,найти и подобное что-то не могу))))
ТочноБудет• 02 ноября 2017
Ну прям как в сказке))) с разбитым корытом остались(((.
Перебирала, морочила голову - да, но чтобы уже вместе жить, ремонты делать и издеваться - такого не было. И то, перебирала до 25 потом уже перебирали они(((. К 30 все труднее найти нормального, заботливого и т.д., все отличные парни разобраны.
Попадалочка• 02 ноября 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Нет. Тема не моя, я только пришла
ТЕМА НЕ ВАША, то день такой, снизошло озарение, а с ним и раскаяние
Серьезная баба• 02 ноября 2017
Ответ дляБедная Лиза
Как профукали ?
Серьезная баба• 02 ноября 2017
Ответ дляТочноБудет
Так вы пока одна ?
И потом верь тут тем , кто пишет что после 30-ти жизнь только начинается :) после развода , да ещё и с 2-мя детьми :)

ПоэтеСССа• 02 ноября 2017
хорошая девушка и после 30ти с детьми будет интересна
Бедная Лиза• 02 ноября 2017
Ответ дляСерьезная баба
Как профукали ?
Решила что разлюбила,что мне нужен кто-то жестче,а не тот который в рот заглядывает,ушла.Он 1.5 года просил вернуться,поступки делал.Но я сидела прынцесса))))Но ничего,сама виновата
Ищу-брожу• 02 ноября 2017
Я за такого замуж вышла, хоть и любила страстно другого. Вместе 8 лет и я с каждым годом все больше понимаю, что я сделала правильный выбор. У меня лучший муж и папа для наших детей.
Инструхтар• 02 ноября 2017
’Швыряться мужиками’ - это когда куча классных мужиков вокруг вас. А просрать одного хорошего, в кои то веки у вас появившегося, - это называется по-другому :)
Вилами по воде• 02 ноября 2017
Ответ дляИнструхтар
Пр.$..ть
Ответ дляИнструхтар
Он не первый кого я просираю. Их много было классных. Но всех я их гнобила
Малая еще та• 02 ноября 2017
Напишите его телефончик . Я его подберу ))) Буду заботиться ))
Топтунша• 02 ноября 2017
Ответ дляИщу-брожу
А муж знал?
Ищу-брожу• 02 ноября 2017
Ответ дляТоптунша
А муж знал?
да,знал. сильно меня любит. И я его уже тоже. Он моё сокровище.