Налетчица Муся• 02 ноября 2017
Подскажите неопытному продавцу
Чем грозит отправка наложенным платежом товара продавцу?
Предложение покупателя: "Наложенным перешлете ? За доставку в обе стороны (вдруг не подойдут) плачу я ."
Пьера Безухова• 02 ноября 2017
в лучшем случаи тем,что этот покупатель вообще может не прийти за посылкой и вы попадете на пересылку в обе стороны .Всегда берите предоплату в сумме пересылки.В худшем испортит товар
Налетчица Муся
• 02 ноября 2017
Ответ дляAny
Просите сразу оплатить покутушки туда/назад на карту (считаете приблизительно) и на эту сумму уменьшаете стоимотсь наложки
ага, поняла, спасибо!
Бриджит_Фрикандо• 02 ноября 2017
нічого не відправляю без предоплати в 100 грн чи доставки в дві сторони. одного разу покупець взагалі не прийшов за посилкою. передумав. то заплатила 82 грн в дві сторони. після цього не відправляю більше