МоДнАя_КоШеЧкА• 04 ноября 2017
Как думаете, в каком возрасте лучше смотреть "Москва слезам не верит"
"Служебный роман", "Карнавал", "Самая обаятельная и привлекательная".
В каком возрасте посмотрела вы или ваши дети? Всё поняли и приняли?
Просто дочке почти 10 лет, но советский кинематограф (комедии) смотрит с трудом... Вчера еле заставила "Бриллиантовую руку" посмотреть.
Вероятненько• 04 ноября 2017
Мы смотрели, потому что других фильмов не показывали.
Сейчас другое кино. Посмотрит со временем, это же классика.)
Любовь Калистратовна• 04 ноября 2017
Я каждый раз до слез смеюсь ’служебный роман’ другие не цепляют. Сыну 10 не смотрел. Только операцию Ы
МоДнАя_КоШеЧкА
• 04 ноября 2017
Ответ дляЦикавенная
А зачем ей это смотреть?
Вы ей еще вату вместо прокладок предложите
Барбитта• 04 ноября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Думаете раньше не стоит?
Однозначно.
Вообще не стоит что то навязывать ребенку
Дама-мадама• 04 ноября 2017
Ответ дляЦикавенная
А зачем ей это смотреть?
поддерживаю
МоДнАя_КоШеЧкА
• 04 ноября 2017
Ответ длягаллея
в 10 лет ’ тимур и его команда’))))))))))) или ’ приключения электроника’
Это мы посмотрели намного раньше. Сейчас дети очень развитые.
из желе я• 04 ноября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Думаете раньше не стоит?
маленькая она еще. в этом возрасте не поймет.
лет 15-18. и то,у каждого свой период созревания.а для кого то и позже.
любовь и голуби посмотрите с ней.но не навязывайте.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 04 ноября 2017
Ответ длягаллея
ну да...в 10 лет тема женского счастья ой как волнует
Ну чего, она спрашивала меня вчера, мам, а целоваться приятно?
ХуАнита• 04 ноября 2017
лично я выросла с этими фильмами, никто не заставлял смотреть..сначала фоном были для меня, потом вникла, с возрастом. наши дети это уже другое поколение, они этих фильмов не поймут)) по крайней мере сейчас.
я раньше терпеть не могла ’по семейным обстоятельствам’, а когда своя семья появилась, стал любимый фильм)))
Ненька наша• 04 ноября 2017
для чого їй взагалі це дивитися? захоче колись ретро фільмів, то перегляне
ХуАнита• 04 ноября 2017
Ответ длягаллея
примитивизм..пионеры и тп...сейчас это детям не надо)) не интересно.
ХуАнита• 04 ноября 2017
Ответ длягаллея
ну да))) а москва слезам не верит как раз для пионЭров)))))))))))
вы пишите про электроника..при чем здесь москва слезам не верит
ХуАнита• 04 ноября 2017
Ответ длягаллея
почитайте пост автра.. о чем она глаголит
я читала...но ответила на ваш
КтоЕслиНеЯ• 04 ноября 2017
Бриллиантовая рука и Служебный Роман - абсолютно разные категории. Я - советский человек, но никогда не любила комедии для слабоумных типа Бриллиантовая рука, Операция Ы, Кавказская пленница. А вот Москва слезам не верит, Служебный роман - вполне занимательно.
Зефирная попка• 04 ноября 2017
Я с 30 снова начала пересматривать советские фильмы, и те, которые не видела раньше, как я их люблю. Своему ребенку я показывала Бриллиантовую руку лет 7, ему понравилось, .