Платье Длинное бальное• 04 ноября 2017
Рюкзак Zipi без боковых карманов удобен? (фото)
Нашла такой рюкзак. Хочу на первый класс дочке. Да, знаю что чуть великоват по размерам, но первое время все равно его я буду носить(наверное, пока мы идем в садик все мамы сами несут), так что это не столь важно. Важнее вопрос о том что нет боковых карманов. Кто опытный удобный будет?
Дядя Жора• 04 ноября 2017
В термос или воду - куда девать? Если во внутрь, то это не совсем удобно доставать каждый раз, но самое главное - это то, что если разольется, то все будет мокрое внутри.
Тоска в носках• 04 ноября 2017
Ответ дляДядя Жора
Если что то разольётся в кармане - внутри тоже намокнет. Был опыт - сын поставил стакан непроливайку в боковой карман
Дядя Жора• 04 ноября 2017
Ответ дляТоска в носках
Ну тут ещё в другом дело. Что в кармане но стоит, даже если плохо закрутил к примеру крышку верхнюю. А в общем отделении рюкзака будет сразу калюжа.
Дядя Жора• 04 ноября 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
а такой?
Нут это же по получше для первоклашки. Только отзывы по застежке главного отделения поищите. Я так понимаю так магнит.
Платье Длинное бальное
• 04 ноября 2017
Ответ дляДядя Жора
да, магнит
Тоска в носках• 04 ноября 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
а такой?
Этот не очень. Застёжку не каждый первоелашка закроет. Это ж не Херлиц, сами понимаете. Застёжка там дешёвая.