Крошка Енот• 04 ноября 2017
Какой набор из Play-Doh у вас самый удачный?
В смысое интересен деткам...))
Хочу купить на подарок мальчикам 3года и 9 лет? Старшему думаю Зубастика. Посоветуйте, что лучше взять?
Живчик-счастливчик• 04 ноября 2017
Фабрику мороженого любила, Зубастик как-то быстро надоел и сломался, забросила его. Сейчас вообще не играет, но период активных игр был.
Крошка Енот
• 04 ноября 2017
Девочки, а для трехлетки базовый набор фигруки и 3баночки , будет интересно или так себе? Сразу брать Фабрику мороженного?
Чай не пью, только кофе• 04 ноября 2017
Зубастик, пицца - улюблені. А менший хлопчик? У малого є гарний набір з чоловічком у касці і собакою.
Крошка Енот
• 04 ноября 2017
Ой, спасибо, почитала Вас и Зубастика передумала. Было бы конечно идеально купить один на двоих, но так наверное не выйдет.
Ответ дляКрошка Енот
Купите, они его хотят очень. Взамен и не знаю, что для 9 лет из плей до выбрать. А младшему фабрику какую нибудь и будут потом вместе играть. Может и зубастик пойдёт, стосатологам будущим.
Застряла• 04 ноября 2017
В 9 лет мне кажется вообще уже не так интересно игратьв пле-до,у меня малой в 3 года зубастиком и тд играет