Крошка Енот• 04 ноября 2017

Какой набор из Play-Doh у вас самый удачный?

В смысое интересен деткам...))
Хочу купить на подарок мальчикам 3года и 9 лет? Старшему думаю Зубастика. Посоветуйте, что лучше взять?
автор Крошка Енот • 04 ноября 2017
’ В смысле’

азу• 04 ноября 2017
У нас много плей до, но юзает только фабрику мороженного и кексы, все остальное валяется и зубастик тоже
Danilova Lena• 04 ноября 2017
Фабрика мороженого
Живчик-счастливчик• 04 ноября 2017
Фабрику мороженого любила, Зубастик как-то быстро надоел и сломался, забросила его. Сейчас вообще не играет, но период активных игр был.
Lulo• 04 ноября 2017
Фабрика мороженого, ну и пицца
автор Крошка Енот • 04 ноября 2017
Девочки, а для трехлетки базовый набор фигруки и 3баночки , будет интересно или так себе? Сразу брать Фабрику мороженного?
Чай не пью, только кофе• 04 ноября 2017
Зубастик, пицца - улюблені. А менший хлопчик? У малого є гарний набір з чоловічком у касці і собакою.
zirkanew• 04 ноября 2017
Фабрика конфет. Уже четыре года играют. Периодически достают и вдвоем играют: 5 и 8 лет. Зубастика на один вечер хватило.
автор Крошка Енот • 04 ноября 2017
Ой, спасибо, почитала Вас и Зубастика передумала. Было бы конечно идеально купить один на двоих, но так наверное не выйдет.

Твоя подруга• 04 ноября 2017
Дочке 3.5 года. Играет Зубастиком.
Medina• 04 ноября 2017
Мой играл с зубастиком долго, потом забыл, потом снова играл. Вчера подарили фабрику мороженного на 5 лет - посмотрим.
zirkanew• 04 ноября 2017
Ответ дляКрошка Енот
Купите, они его хотят очень. Взамен и не знаю, что для 9 лет из плей до выбрать. А младшему фабрику какую нибудь и будут потом вместе играть. Может и зубастик пойдёт, стосатологам будущим.
Анче• 04 ноября 2017
Зубастик. играет и дочь и сын с удовольствием.
Люба251• 04 ноября 2017
у нас тоже зубастик не пошел)
Застряла• 04 ноября 2017
В 9 лет мне кажется вообще уже не так интересно игратьв пле-до,у меня малой в 3 года зубастиком и тд играет
Смурфетта• 05 ноября 2017
У моих ’сладкая вечеринка’. Довольны все.