Мандолина Бу• 05 ноября 2017

Девочки Полтавы, посоветуйте стоматологию по реставрации и наращиванию зубов.

природка• 05 ноября 2017
Пишите в ЛП.

Цветочница• 05 ноября 2017
Профессорская стоматология на Шевченка- но очень дорого
Я делала в Довире на Ленина-очень хорошо и цены приемлемые.
автор Мандолина Бу • 05 ноября 2017
Ответ дляЦветочница
Очень дорого, это сколько, нам в Универсальной сказали 1500-2000 за реставрацию.
ТаПрямТам• 05 ноября 2017
Апполония, Радлинский
парИла я парИла• 05 ноября 2017
Нелли Петровна в *Спектре стоматологии * на Сенной. Очень душевный человек и доктор от Бога.
Цветочница• 06 ноября 2017
Ответ дляМандолина Бу
Смотря какого зуба. В профессорской стоматологии ещё 7 (!) лет назад мужу зуб (каналы, пломба) делали за 950 грн. На тот момент это было много