БезобидныйКрокодильчик• 06 ноября 2017

Могилевская молодец! но ,что это?

Смотрю сейчас Свидське жития. Зачем и почему она все время целует ему руки, трогает за ноги? Что бы это значило? ...
Разница в возрасте у них 12 лет...Может ищет папу своему ребёнку будущему...как думаете?
Анти-аноним• 06 ноября 2017
НЕ преувеличивайте! прям ’всё время’??) она вообще эмоциональный человек...лишь посплетничать...

ГейСюда• 06 ноября 2017
Маразм ? Особено смешно, уж как она Яму выцеловывала. Теперь этого)))
Я не на долго• 06 ноября 2017
эээ, ...минуточку..а если и 12 лет разница, так это что? Нельзя? Девочки..у кого разница, -10 лет с мужчиной, ведь есть такие? Все ок? Почему такая реакция разу?
ЛедиДи• 06 ноября 2017
Ответ дляЯ не на долго
Автора жаба давит.
автор БезобидныйКрокодильчик • 06 ноября 2017
Ответ дляАнти-аноним
Да я не посплетничать, она мне нравиться, поэтому интересно, что это за поведение такое, на колени перед ним, теперь руки целует...если б было наоборот, то понятно, а тут...
Может кто знает ее хорошо, и обьяснит нам.
AN_mel• 06 ноября 2017
Насчёт отца для ребёнка - вряд ли. Если уж сильно хотела ребёнка - сделала бы ЭКО, или, как Билычка воспользовалась услугой суррогатной матери Думаю, ей не сильно нужен тот ребёнок, раз до 40 не родила, уже позняк метаться, а то ещё даун родится или ещё с какими патологиями
Ответ дляЯ не на долго
Та дело не в разнице, а в поведении.
ГейСюда• 06 ноября 2017
Ответ дляЯ не на долго
Это мезальянс. Когда жена известная. а муж никто, то это не надолго. Пример Лобода и ее Царь. Родила и аривидерчи. Потому что такие мужчины - это альфонсы. Как молодой муж Надьки Бабкиной, Дикусар Ирины Билык и многие другие соискатели богатых теть. То что Могилевской в за 40 хочется молодого, ничего удивительного. Всем хочется. В пару Галкин - Пугачева, Пугачева - Киркоров не верю. Киданут как молодой танцор Джей Ло и Деми Мур Эштон Катчер, да и Тимберлейк киданул стареющую Камером Диаз.
Ответ дляAN_mel
На Голосе дiти, она сегодня тоже эту тему затронула, что мол детей нет своих, ....думаю она этим вопросом сейчас занимается....и в течении пару лет станет мамой, точно точно

ДинамоКит• 06 ноября 2017
Так кого она целовала? Не смотрела передачу.
Ответ дляЛедиДи
Автора жаба давит.
Нет.Просто как то это перебор, что ли.Унижает.
А она ж львица.Может приручает таким образом Мол , смотри какая я хрупкая, покорная, любвиобильная...
ДинамоКит• 06 ноября 2017
Ответ дляГейСюда
А, если наоборот, мужчина старше, поверите? Посмотрите, сколько лет они счастливы вместе.
ГейСюда• 06 ноября 2017
Ответ дляДинамоКит
Нет, не верю. В приспособленчество под чужую славу, финансовое положение, да.
Ответ дляДинамоКит
Игоря Кузьменко ,танцора своего в Танцi с зiрками.
ДинамоКит• 06 ноября 2017
Среди моих родственников, есть немало пар таких, где женщина старше, и на 6-7 лет. Это даже не заметно, вообще. Это средневековье, измерять отношения возрастом, килограммами, должностями.
ДинамоКит• 06 ноября 2017
Ответ дляГейСюда
Не верите, что Табакова, можно искренне любить? Так же, как и Пугачеву? А вообще, верите, что можно любить, или только банковский счет?
ДинамоКит• 06 ноября 2017
Ответ дляТарабарщина
Так это совершенно естественно, что они обожают друг друга. Столько тренировок!....
вАлнуюся сильнА• 06 ноября 2017
Ответ дляТарабарщина
у него есть девушка
думаю ему это ее поведение неприятно, но воспитание ее послать ему не позволяет
AN_mel• 06 ноября 2017
Ответ дляТарабарщина
Не знаю, мне она больше подходит на роль типичной чайлдфри С её-то финансовыми возможностями и популярностью уж до 40 можно было родить, если б было желание. А раз не родила до сих пор, наверно, не сильно то и хотела А что-то говорить на каком-то шоу, как по мне, это игра на публику и ничего больше, ну не скажет же она на шоу для детей, где она одна из судей, что она не любит детей и не хочет их иметь в принципе

Ответ дляДинамоКит
Не знаю , то что он её обожает, к сожалению не видно.Он очень сдержанно себя ведет, а вот она..
Ответ длявАлнуюся сильнА
у него есть девушка
Наверное.
ДинамоКит• 06 ноября 2017
До чего же скучно и стереотипно рассуждаете! Как старые бабаки!
Ухожу с этой темы.
Ответ дляДинамоКит
Ухожу с этой темы.
Да ладно, Натаха! Не обижайся, просто женщины руки целуют мужчинам в случаях если - любимый муж, сын, или в роли рабыни ..
ДинамоКит• 06 ноября 2017
Ответ дляТарабарщина
Значит рабыня))) А выглядит госпожой! Это же классно...
Но боюсь, что это все, просто ШОУ. И это ’Шоу продолжается...’
Марафетчица• 06 ноября 2017
Ответ дляТарабарщина
Мужу руки никогда не целовала. Как по мне
Марафетчица• 06 ноября 2017
Это мужчина должен делать. И не говорите, что это стереотип.
Ответ дляМарафетчица
А вы попробуйте, потом напишите нам , его реакцию
КонхфЭдкаТузик• 06 ноября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
у него есть девушка
Девушка есть , да. Но уверена что ему приятно внимание Натальи). Так что, возможно будет и новая пара)).
Чаюри• 06 ноября 2017
Вы прикалываетесь? Там все по сценарию)
пришла и говорю• 06 ноября 2017
Свидське жития -что это за передача?