06 ноября 2017

Серьги протяжки нравятся, но не хлипкие ли?

Очень нравятся протяжки серьги, меряла, смотрятся хорошо, золотые, с двух сторон цепочка, на конце украшено массивно, но плетение из каких-то хлипких звеньев что ли... Хочется носить когда хочется, но вот думаю зацепятся за расчёску, волосы, шарф и все тю-тю ремонт обеспечен.... Что скажете?
ЖаннаНеАгузарова 06 ноября 2017
Покажите какие. Хочу себе серебряные.
Божья коровка 06 ноября 2017
ношу такие уже пару лет, на заказ делала, ничего не рвется
хотя пару раз в парикмахерской мне их чуть не резанули))) теперь снимаю
автор Кожугетовый ансамбль 06 ноября 2017
Ответ дляБожья коровка
ношу такие уже пару лет, на заказ делала, ничего не рвется
хотя пару раз в парикмахерской мне их чуть не резанули))) теперь снимаю
Вот такое плетение точно, но я смотрела без бабочек
автор Кожугетовый ансамбль 06 ноября 2017
Ответ дляБожья коровка
ношу такие уже пару лет, на заказ делала, ничего не рвется
хотя пару раз в парикмахерской мне их чуть не резанули))) теперь снимаю
А какие у Вас?
Божья коровка 06 ноября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А какие у Вас?
Для драки 06 ноября 2017
нормально носятся.визуально удлиняют шею..ухо изящно смотрится.но в парикмах снимать надо
автор Кожугетовый ансамбль 06 ноября 2017
Ответ дляБожья коровка
фото
Вот такие звенья, такое плетение мне нравится))) а то что я нашла, посмотрите, другие, хуже как по мне
Svetlyy 06 ноября 2017
Удалено администрацией...