sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_51
Значит надо• 06 ноября 2017

новогодний подарок в ясельках, помогите выбрать альтернативу, очень нужна Ваша

Девоньки, в этом году у нас в этом году родители разделились на два лагеря, одни говорят дарить новогодний подарок с конфетами, вторые хотят игрушки.

Помогите советом, может кто сталкивался с таким вопросом)
8 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_158
Сиреневая цапля• 06 ноября 2017
1
конфеты дарите, с игрушками сложнее


noavatar
Tatiana1512• 06 ноября 2017
2
обычно в группе есть летки которым нельзя (глютенонепереносимость) или просто еще не дают конфет.
Потому лучше игрушки конечно
anonim_194
Петриківна• 06 ноября 2017
3
ребенок все равно дет сладостей- мы покупали хорошие конфетки и сами собирали подарки., а родители сами решают, чего и сколько давать. карандаши, раскраски, фломастеры- все не то...
anonim_66
РозаЛюксен• 06 ноября 2017
4
конечно игрушки!
anonim_128
{СоJIнТсЕ}• 06 ноября 2017
5
каждый год эти баталии и каждый год мы сходимся на сладостях
потому что игрушки - какие? маша любит куклы, катя - пазлы, а марина вообще с мальчишками домики из кубиков строит. На этом вопросе обычно стопорится вся группа и соглашаются на сладости
конфеты детям дарят в плотно заклеенных скотчем упаковках, дома - по желанию каждый дает то, что считает нужным, хоть вообще спрячьте и выкиньте, ваше дело, но вся группа не может подстроиться под интересы каждого
anonim_154
Чижик Пижик• 06 ноября 2017
6
В том году формировали подарки в ясельках так: немного полезных сладостей - пастила, пряники из Эколавки + игрушка, мальчикам машинки покупали, девочкам куклы. Деткам понравилось.
anonim_81
На границе• 06 ноября 2017
7
Ответ дляЧижик Пижик
В том году формировали подарки в ясельках так: немного полезных сладостей - пастила, пряники из Эколавки + игрушка, мальчикам машинки покупали, девочкам куклы. Деткам понравилось.
А во сколько Вам обошёлся подарок? Можете дать фото машинок и уукол? Или хотя бы ссылку, или название?
anonim_141
Оченьценная• 06 ноября 2017
8
Мы сошлись на соке, барни и аппликации. Ну такое себе, но какая разница, что подарят в садике, если дома можно подарить все, что посчитаешь нужным.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff