Спасатель Малибу• 05 сентября 2013
кто недавно был у стоматолога.
Пришло время снять камни с зубов, своего стоматолога нет, к сожалению, ну думаю, процедура не сложная, можно и к кому попало пойти.
Обзвонила достаточно много клиник. За снятие камней берут 500 грн. Последний раз я снимала 2 года назад за 200.
Собственно вопрос: другие города, как с ценами у Вас? кто делал недавно или просто в курсе? Я немного оболдела от суммы. Мариуполь
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 сентября 2013
у меня их почти нет, так кое где, чуть чуть,весной отдала 150 грн
Спасатель Малибу
• 05 сентября 2013
Ответ дляoksini80
автор, воспользуйтесь акциями Покупон? Групон, Купикупон и т.д. Я обячно с помощью купона за 90-100 гривен чищу раз в год зубы
спасибо. только там для мариуполя так мало чего полезного.
Спасатель Малибу
• 05 сентября 2013
Ответ дляОбращеница
за 150грн - приезжайте к нам Полтава!
да я когда по серьезному лечила зуб, ездила в другой город, существенно дешевле было.
Но просто чистка меня шокировала.
Я тут Живу• 05 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Но просто чистка меня шокировала.
это не просто чистка, а почти час в несколько этапов - поэтому и цена такая
Чистки за 100 иза 500 грн. могут существенно отличаться. За 100 это ультразвуком пройтись по почти безпроблемным зубкам. А за 500 уже может и полировка Эир-Флоу входить в цену или полировка дисками, щётками, штрипсами, пастами. Узнайте у вашего врача, что именно входит в цену.