Злюка-закусюка• 08 ноября 2017

А нужно ли знать правду?

Старая заезженная тема: "третий лишний"
А нужно ли знать правду, если у вас есть сомнения в верности мужа?
Учитывая, что уходить или что-то менять не собираешься
darinka85• 08 ноября 2017
Лучше не знать

фан L.O.S.T.• 08 ноября 2017
я бы не хотела знать
Добрый Dietolog• 08 ноября 2017
если менять ничего не собдираешься - то, конечно, все равно, знаешь правду, или нет)
СкиниУскачи!• 08 ноября 2017
я завжди кажу, що не запитуй, якщо не готова почути нагативну відповідь і не знаєш, що робитимеш із отриманою інформацією. особливо це стосується провокаторш.
Добрый Dietolog• 08 ноября 2017
но во всех остальных, нормальных, случаях я - за полную информированность.
Знание - сила).
sunholder• 08 ноября 2017
Знать нужно, чтобы не растеряться, если вдруг он решит уйти.
РокерША• 08 ноября 2017
Я узнала случайно. Был большой скандал, вплоть до развода и узнали мои родители. Он уходить не собирался. Стоял на коленях, умолял простить. Я также не хотела развода. Сначала много плакала, а потом уже просто его проверяла и играла на нервах его. Это была оочень большая встряска. Муж после этого изменился. Стал более внимательный, очень заботливый. Никто не говорит, что это может не повториться, НО! он теперь реально понимает, что со мной шутить нельзя. Трудно загадывать как будет - и что лучше знать или не знать... Мне 45 и конечно же я не хочу ничего менять. К мужу не придерешься - просто идеальный - и заработки, дома вовремя, забота обо мне, детях - все по высшему разряду... Потом много нажито - мой бизнес, его, квартиры, машины - все делить... жах.

Автор! смотря сколько Вам лет, какой реально муж, семья... Тут от многого зависит...
Мила_Людмила• 08 ноября 2017
когда знаешь правду, то хочется закопать ее куда подальше.... так, что лучше эту правду и не знать
автор Злюка-закусюка • 08 ноября 2017
Ответ дляМила_Людмила
Согласна...я от догадок съедаю себя, а что же будет от правды?
Поэтому лучше не копать дальше

Заместитель Анонима• 08 ноября 2017
Смотря кто как относится к изменам, смотря кто как себя ведет и готовы ли к изменениям в своей жизни и любому решению мужа. Многая знания - многая скорби.
Муж моей знакомой погуливает, но к ней относится хорошо, деньги в дом, сына любит. С этой стороны претензий никаких. Она самоустранилась - типа все равно все мужики гуляют, ее это не колышет.
Почти 30 лет в браке, ее все устраивает, менять она ничего не собирается.
Queste• 08 ноября 2017
а почему не собираешься?
для меня это вопрос важный, я на многое могу закрыть глаза, порешать и обсудить, но измена - даже разово/по пьяни/на корпоративе/за компанию - для меня точка невозврата. И плевать, что мне потом будет сложно, тяжело, ребенок и все дела - измену не прощу никогда, муж знает все мои ’болевые точки’, за которыми возврата не будет, поэтому аккуратно их избегает
Любимка-анонимка• 08 ноября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Поэтому лучше не копать дальше
это Вы не собираетесь ничего не менять.А если Ваш муж решит что-то изменить?По-моему,лучше знать и быть вооруженным.
АБВГДэшница• 08 ноября 2017
Меня всегда пугают рассуждения женщин которые говорят что даже если изменяет уходить\разводить\менять ничего не буду. Как это ужасно, женщины просто себя не уважают.
Нужно правильно построить отношения и семью тогда исключите по максимому вероятность измены.
А если измена уже произошла значить у вас уже нет семьи, это крах. И нет смысла тратить свое время на человека, который будет изменять теперь постоянно (если молчать и делать вид что все нормально то измены не прекратятся), не будет уважать, не будет видеть в вас женщину и скорее всего не будет любить.
Ради чего тогда терпеть и закрывать глаза? Ради штампа в паспорте, ради штанов в доме?
автор Злюка-закусюка • 08 ноября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Ради выгоды для себя и детей
АБВГДэшница• 08 ноября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ради выгоды для себя и детей
Нет тут выгоды, сами себе жизнь испортите.

1. Дети - атмосфера в семье (а она будет совсем другой) будет плохо на них влиять, детям нужен пример любви между мужчиной и женщиной что бы они могли сами в будущем построить счастливые отношения. У вас будет видимость и притворство и дети эту энергию втирают.

2. Вы - лишаете, возможности бить любимой и желанной, счастливых отношения с другим мужчиной, который будет вас уважать.