ТрамвайGirl• 08 ноября 2017

Какой цвет ботфорт?

Девушки, помогите советом
хочу под эту шубку(фото) заказать такие ботфорты(фото). Третий день морочу голову, поскольку шубка серая, а цвет сапожек объявлен как песочный (по мне так он светло-серый) как считаете-рискнуть? не уведет он меня в беж? может кто уже брал?
Почемучечка• 08 ноября 2017
Взуття трохи світліше.Але навіщо вам прям тон в тон?
Заместитель Анонима• 08 ноября 2017
Уведет, 100%. И еще. Только вчера перемеряла вживую кучу ботфорт. На моей ноге - такая модель смотрелась как у кота в сапогах или как у Д’Артаньяна))
автор ТрамвайGirl • 08 ноября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
да у меня икра плотная, за это не переживаю, если че-ушивать отдам.
Дайте подумать• 08 ноября 2017
Песочный это светло коричневый, не рискуйте. На фото серые.
Курочка• 08 ноября 2017
Договоритесь зразу о возврате. Если не подойдет.
автор ТрамвайGirl • 08 ноября 2017
у нее нету возврата
Заместитель Анонима• 08 ноября 2017
Ответ дляПочемучечка
Там оттенок серо-бежевый и будет теплый + фото явно засвеченное. В реале совсем другой цвет. Я видела эти оттенки. Тем более обозначен цвет, как ’песочный’. А шуба ’холодная’ - серая. Я бы не рисковала. А искала или контраст или в реале в магазине
автор ТрамвайGirl • 08 ноября 2017
Искать в магазине нереально, это ДНР(
Заместитель Анонима• 08 ноября 2017
Ответ дляБолтушка Му
Тогда по модели норм. У меня нога узкая, подходили только очень высокие чулком.
автор ТрамвайGirl • 08 ноября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
нее, я за это не переживаю, примеряла подобные.

И вот еще думаю деми брать или зиму? зима будет ногу полнить-как считаете?
Заместитель Анонима• 08 ноября 2017
Ответ дляБолтушка Му
фото
Второе фото - подойдет к шубе. Они будут темно-серые, так как на фото они светлее
Заместитель Анонима• 08 ноября 2017
Ответ дляБолтушка Му

Еврозима? Или полностью на меху?
автор ТрамвайGirl • 08 ноября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Еврозима? Или полностью на меху?
еврозима

Но вот темно-серые мне вообще никак(
Так точно!• 08 ноября 2017
Ответ дляДайте подумать
Женщинас• 08 ноября 2017
лучше возьмите синие.
песочные скорее теплый оттенок, будет желтить мех на шубке.
Так точно!• 08 ноября 2017
Ответ дляБолтушка Му
у нее нету возврата
пусть сделает доп фото при дневном свете на фото сапоги серые, но н икак не бежевые, серые вам облично подойдут, а бежевые никуда
автор ТрамвайGirl • 08 ноября 2017
Ответ дляТак точно!
да там такая дама, что толком на вопросы не отвечает. Возврата и обмена нет. сапоги на складе.
Заместитель Анонима• 08 ноября 2017
Ответ дляБолтушка Му
еврозима

Но вот темно-серые мне вообще никак(
Тогда берите еврозиму. Я много такого плана обуви ношу зимой. Но с размером не прогадайте. На еврозиму лучше на 1 р-р больше брать. Тогда будет комфортно.

Если темно-серый не нра (хотя на контарасте с шубой было бы интересно+в одном тоне), тогда ищите, чтобы цвет был обозначен как ’серый’, а не песочный или серо-бежевый. Кстати, все цвета серых оттенков очень практичные для зимы и осени. Я одни деми сапоги серо-бежевые уже 6 лет ношу. И почти не чищу))
автор ТрамвайGirl • 08 ноября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима

спасибо, муж говорит-нах тебе мех все равно в машине, а в этих сомнениях( нет других серых вот только такие
Бесстыдница• 08 ноября 2017
шубка такая красивая, а обувь жлобскую присмотрели ( простите).Не берите серый цвет - зачем? в тон не попадете, да и вид не очень у этих дешевых сапог.Уж лучше черные...и круто смотрится с серым бордо или винный - поищите!
автор ТрамвайGirl • 08 ноября 2017
Ответ дляБесстыдница
а мне захотелось именно серые, именно такие.
Бесстыдница• 08 ноября 2017
Ответ дляБолтушка Му
ваше право, но ’убьете’ красоту шубы
автор ТрамвайGirl • 08 ноября 2017
хочу именно серые
И.О. человека• 08 ноября 2017
Ответ дляБолтушка Му
фото
2е классные