Не гоню• 10 ноября 2017

Кашель в2 годика чем помочь

Кашель уже недели 2. Врачи выписывают сиропы которые ребенок отказывается пить. Посоветуйте чем вы спасаетесь от кашля?
культУра• 10 ноября 2017
кашель какой?много пить в любом случае.
Женщинас• 10 ноября 2017
если две недели я бы антибиотик дала, зачем мучать ребенка, это если кашель сильный, если так, покашливание, тогда да, много пить и гулять.
Не против• 10 ноября 2017
Что значит отказывается? Вы думаете, что сейчас Вам здесь пыльцу сладенькую посоветуют и ребёнок выздоровеет? Если уж он современные сиропы сладкие ’отказывается’ пить, то о ингаляциях Вам вообще и заикаться не стоит.
Мамо, не можете вылечить собственного ребёнка - ложите его в стационар, там ему несколько уколов сделают и всю оставшуюся жизнь будет пить то, что дают.
Кошечка-муркошечка• 10 ноября 2017
Никаких сиропов в два года. Чистый, влажный воздух в квартире, прогулки частые и теплое питье.
Стриптизерка• 10 ноября 2017
Какие сиропы????. Почитайте Комаровского.

Сдайте анализ, может быть и аллергический
dub923• 10 ноября 2017
водичкой, компотами с капельками трав - они не чувствуются