Каркуша Клара• 10 ноября 2017
очень нужен совет!!! духи Eclat, кто производитель?
сестре раньше нравились духи Eclat, мне хочется сделать ей сюрприз на ДР, но я не знаю производителя. Может кто-то пользуется и подскажет.
Каркуша Клара
• 10 ноября 2017
а этот запах сейчас актуален или может он уже устарел и дарить не стоит?
Каркуша Клара
• 10 ноября 2017
Ответ дляСам себе Петросян
а если бы в гугле в строке поиска написали это слово.....
написала((( куча духов с этим названием, разных брендов, даже сетевой маркетинг там(((
мадамГрицацуева• 10 ноября 2017
Сейчас есть масса новинок,но если ей нравятся эти,то дарите конечно. У меня были лет 5 назад- нравились мне тогда
Ганцю в кєдах• 10 ноября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
А вы знаете о предпочтениях человека?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 ноября 2017
В орифлейм, кажется, тоже раньше были такие духи, даже аромат неплохой
Ганцю в кєдах• 10 ноября 2017
Сори, не дочиталась . Дарите, но есть масса новинок. Правду говорят
Каркуша Клара
• 10 ноября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
вот и мне и их выдало, но ей точно не орифлейм нравился
Каркуша Клара
• 10 ноября 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
боюсь не угадать. У нее сейчас не очень хорошее финансовое положение и мне хочется ее порадовать, она всегда любила духи, но я помню только Эклат, Кристал Версаче и Шанель Шанс
Ганцю в кєдах• 10 ноября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Ясно. Можно выбрать что-то подобное по нотам. Я всегда так делаю
Полиэтиленовый привет• 10 ноября 2017
Вот что, что , но , лично мне, от этого аромата-просто дурно! Прямо в толпе услышу, прямо ’бе’, но многим нравится. Может, что новое подберете? Это аромат не новый, можете не угадать
барабанщица• 10 ноября 2017
А мне нравится именно этот аромат и если бы его подарили то больше бы обрадовалась, чем чему-то похожему.....И на каждом этот аромат немного по разному раскрывается.Когда сестра его наносит на себя, мне кажется несколько другой аромат.
Мне нравится именно Lanvin, его нотки
Бабульция• 10 ноября 2017
Ответ длябарабанщица
Мне нравится именно Lanvin, его нотки
Поддержу вас. У меня очень много парфюмерии, но есть ароматы которые на протяжении многих лет просто не выводятся из моей коллекции. Только закончились опять беру, они просто должны быть и все.