12 ноября 2017

Обман

Зачем продавцы выставляют одну цену на товар а когда оформляеш заказ дают ссылку где цена дороже на 50%. Зачем обманывать покупателя и не писать реальные цены?
Жена сантехника 12 ноября 2017
Давно здесь заказываю и ни разу на таких продавцов не попадала. Вам один попался,так вы всех обобщаете...и какую ссылку вам дали,с какого сайта-ничего не понятно.
Апофиозная 12 ноября 2017
Так может дают ссылку на товар, чтобы рассмотреть. А цена в объявлении кпзана правильно. Я тоже так даю ссылки для более подробного описания. Но по ссылке товар дороже, т.к. розница.А я как оптовик продаю дешевле розницы
Аноним_1319 12 ноября 2017
мне недавно попалась такая продавец- продает моющие ср- ва для посуды..Сразу прекращаю дальнейшее общение- обманула вначале- обманет и потом!
автор Думы мои думы 12 ноября 2017
Заказыва ребенку игрушку, там было 2 вида дешевле и дороже, заказала что дороже. Потом смотрю комментарий что есть только тот вид что дешевле и ссылка, открываю а там цена такой вещи дороже на 50%. Зачем писать в объявлении одну цену а потом давать на нее же ссылку где она стоит уже дороже?
Аноним_1319 12 ноября 2017
Ответ дляДумы мои думы
Заказыва ребенку игрушку, там было 2 вида дешевле и дороже, заказала что дороже. Потом смотрю комментарий что есть только тот вид что дешевле и ссылка, открываю а там цена такой вещи дороже на 50%. Зачем писать в объявлении одну цену а потом давать на нее же ссылку где она стоит уже дороже?
хитро*опые и все)