Пушистый Пельмень• 12 ноября 2017
Вопрос к блондинками!
Девочки, я блондинка. Окрашиваю волосы в салоне, но особо не в восторге ( Вечно с оттенком проблема. То темный сильно, то с синевой, то сильно жёлтый ( Мне сначало окрашивают корни супрой, потом уже тонируют крем краской. Хочу попробовать все это сделать дома. Поэтому и вопрос: какую краску, окислитель какого % купить, что бы быть белой, реально красивый блонд хочу. Спасибо!
Коренная киевлянка• 12 ноября 2017
Окрашиваться самой дома я Вам не советую . А то будете лысой блондинкой.
ФФФФристайла• 12 ноября 2017
Дома,красивый блонд не получиться! Если Вас окрашивают блондораном,а потом краску, то нужно, либо смешивать, чтоб размыть оттенок, либо сразу взять нужный тон. У Вас мастер не очень умелый и плохо ориентируется в колористических.