Неместная Я• 06 сентября 2013
Как выровнять помятую обложку?
Достали сегодня обложку на учебник, а она до неприличия помятая(( Обложка довольно плотная, не такая как на тетрадях, так просто не разравнивается. Как ее можно выпрямить? Первое, что приходит положить ее под стопку книг, не знаю поможет ли, но другого ничего не приходит на ум. Может над паром подержать, но не испорчу ли?
Неправдиша• 06 сентября 2013
Ппц...Выкинуть и купить новую! Или она у вас из кожи нильского крокодила?)))
Неместная Я
• 06 сентября 2013
Ответ дляНеправдиша
спасибо, за совет, не миллионеры, а она не одна помятая и стоит 5 грн, все 10 выкинуть?
Неместная Я
• 06 сентября 2013
Ответ дляRMV
Положить по пресс на ночь.
вот тоже так думаю, на все выходные оставить под прессом
Неправдиша• 06 сентября 2013
Ответ дляНеместная Я
В вашем тексте речь про обложку ,а не про обложки )
Неместная Я
• 06 сентября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Не смешите людей! Выбросить и купить новую!
спасибо, осталось 80 грн, а ЗП у мужа через 2 недели, вот думаем на питание одолживать, а Вы такие советы даете. Ну что ж за народ такой бывает... Вопрос закрыт. Спасибо всем кто реально постарался помочь!