Дюймовочка• 13 ноября 2017
Сдаюсь:таки куплю ХОтВилс. Но посоветуйте какой трек Hot Wheels взять на старте?
Ребенок 6 лет пишет Деду Морозу свое желание получить трек Хот Вилс. Хочет игрушку уже год, поэтому мама решила сдаваться (хотя мама считает, что это ну вообще бесполезная игрушка на 5 минут)...
Но может Вы посоветуете набор с намеком на долгоиграние?:)) Ну чтоб увлечь ребенка? Я вообще не понимаю в сторону какого трека смотреть - мне кажется, что наблюдать, как за секунду машинка преодолеет дорожную петлю вообще не прикольно:)
Ну как мне сегодня сказали: "Мечты должны исполнятся")) Вообщем, девочки и мальчики - подскажите тугодумному динозавру, в сторону какого набора посмотреть?
СПАСИБО
Дюймовочка
• 13 ноября 2017
Ответ дляTifa1989
У меня есть набор. Показать?
у Вашего ребенка или у Ва сна продажу? Да, покажите плиз
Милашка-оторвашка• 13 ноября 2017
У нас треков шт.10. Самые любимые это те где машинки меняют цвет. Остальные только когда приходят гости достает
Дюймовочка
• 13 ноября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
там, где машинки меняют цвет - это с водой? А наборами этими можно игратьв комнате? Илди в идеале в ванной?
Милашка-оторвашка• 13 ноября 2017
Ответ дляДюймовочка
Да с водой в холодной 1 цвет в горячей другой. Летом возимся с ними везде. Сейчас брал в комнату но воду не розлил, играть акуратно конечно не удобно))
Треки у нас лаборатория акула и пожарная часть вродь. Все с амазона по акции.
Дюймовочка
• 13 ноября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
спасибо за инфо!
Чупа-чупс• 13 ноября 2017
Моему 4 года, тоже решил, что ему Дед Мороз принесет Хот Вилс
Пришлось покупать. Заказала на Амазоне, уже приехал к посреднику, но ко мне еще не приехал)) У нас такой для начала
Дюймовочка
• 13 ноября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Спасибо за инфо!